Назира Дуйшенбиева

Выключение компьютера в определенное время

Представим ситуацию: Родители уехали, ребенок остался один дома, ему было сказано чтобы более 2-х часов не сидел, но ясен пень он будет тайком сидеть больше. Так вот, реально ли как то сделать таймер что-ли, чтобы после 2-часового часа он выключался, и не включался более, ну или просто выключался, а далее просто при включении будет пароль, которого он не знает.

Алексей Стёпин

Проще всего забрать с собой шнур электропитания. Батарея разрядится и сам выключится

Варвара Саляхова

"После 2-часового часа". Это гениально.