!александр !

Не включатся компьютер.

Все провода пере подключил, сбросил биос, очистил от пыли. Единственное что подаёт признаки жизни это зелёная лампочка на мат. плате, и лампочки на кард-ридере горят. Утром когда ещё работал, был глюк, слушал музыку и звук пропал и зависание 10 секундное, 10 секунд работает 10 виснет и так далее, вот перезагрузил не помогло, выключил и он не включился.
Кто что посоветует? Можно в лс пообщатся кто разбирается в этом или в агенте. Спасибо

Кулер запустился, отсоеденил видюху и приводы но комп не запускается. Что посоветуете :?

Макс

Со мной такое тоже было. Это всё зависит от компьютера. Моему ноутбуку было пять лет и ещё год он был у чужих людей. Для ноутбука семь лет- для людей 99. Почти невозможно! ! Я относила на починку, но ни кто не мог. Потом хороший специалист сказал, что компьютер умер. То есть он сгорел или перегорел и больше работать не сможет. Он прожил свою жизнь. Ещё может зависеть от того, как много вы за ним сидите. Я от него почти не отходила, а когда трогала, то он горел. На нём можно было котлеты подогревать. Поэтому: если ваш компьютер уже старый (больше 4,5 лет) , то его пора выбросить. Если компьютер "молодой", то обратитесь к хорошему специалисту.

Настя Малыгина

блок питания смени

Олег Иванов

отдай на ремонт)

Валерий Угаров

Возможно неисправен южный мост (чипсет) 'снимите боковую крышку и потрогайте чипсет, не греется он? Если греется то сгорел либо сам он, либо его стабилизатор (трехлапчатый) рядом стоит, то это уже либо замена материнской платы, либо перепайка стабилизатора (перепаивать нужно термофеном)
Также попробуйте вынуть батарейку CMOS
И вставить обратно, и запустить компьютер