לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Центральный бас-голос командиров. Почему басы, в основном, маленького роста?

–3
Ответы
Пи
Писздец

Фёдор Шаляпин бас, рост 195

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Он- исключение, потому, что в оперу берус басов высокого роста.

Пи
Писздец

Берут любого роста. Лишь бы был бас. Басов нет. Это огромная редкость.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я учился в консерватории. Так что не рассказывайте. Басы по сюжетам должны быть высокого роста. Например, тот же Пётр первый.

Пи
Писздец

Басов нет. Одни теноры. Назови баса? Хоть одного.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Винокур тоже бас. Их единицы, но есть.

Пи
Писздец

Болтовню не люблю слушать. Скиньте его полное ФИО и я сам погуглю про него. Он абсолютно неизвестен

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Талгар Жакшылыков. Стажировался в Италии. Народный артист Киргизии. Известен среди любителей оперы в мире.

Михаил Цветаев

Мощно!!