Се
Сергей

Что значит женская фраза "ведёшь себя хуже бабы!"? Ответ нашёл в рассуждении ниже. Но где же тогда логика? Сознательно сами себя опускают ниже плинтуса?🖼

Ответы
Elena

Так говорят в определенных ситуациях.. например, когда мужчина истерит, либо проявляет какие-то эмоции ,не свойственные мужчинам. Так сложилось , что женщины ( грубо-бабы) более эмоциональны,менее стрессоустойчивы..И ныть ,истерить, проявлять слабость у женщин заложено природой. И это выражение не имеет никакого отношения к мразотам и другой нечисти!)) Это выражение означает. " Не будь бабой" ..не проявляй слабость, если точнее.

Elena

Двойные стандарты-это человеческий фактор .. без гендерной принадлежности! Зачастую ,зависит от воспитания и среды , в которой человек находится. . Глупо обобщать ,а ещё глупее искать ответы на картинках в интернете!)))

Се
Сергей

Глупо обвинять другого в глупости, когда своя глупость налицо.

Elena

А что глупого я написала?

Се
Сергей

Вам не понять. Если вы умудряетесь писать такое, то я не смогу ничего объяснить. Если Вы действительно хотите понять, то перечитайте мои слова. И картинка, кстати, тоже в тему. У вас, женщин, двойные стандарты. Так нельзя. Мужчины же так не делают.

Elena

Я не знаю с чего взялось у вас такое умозаключение , что только у женщин двойные стандарты?!?))) И в картинке , которую вы прислали тоже нет двойных стандартов. Равноправия и особого отношения хочет любой человек ,вне зависимости от пола. Видимо у вас есть свои основания к негативному отношению к женщинам?! Поэтому вы действительно не сможете мне ничего объяснить.

Снежана

Это из той же категории, что "незваный гость... лучше или хуже татарина?"

Yts - 62

👍🤝

Мирумир

хуже бабы = значит пиздобол , обижена и истерик

Се
Сергей

То есть баба вообще ниже низшего. Такое говно....что...даже слов нет.

Rima Kravcenko

так эталонную мразь и не заводят,её создают

Надежда Гончарова

Вообще-то эта эталонная мразь вас родила!

Се
Сергей

Я твой рот ебал, мразь! Теббя родила эталонная мразь! А меня родила мама! Давай встретимся и я тебя порву, тварюга за твои слова!

Надежда Гончарова

Это твои слова!!

Владимир Федоров

Есть женщины и есть бабы.

Се
Сергей

Как не крути...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Повесилили ,логично )

Qugen Wolf

Занимательно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Милош Йованович

😁👍

Л)
Людмила )))))))))))))))

😆