Жахонгир Сафаров

Как так получилось, что Наруто член клана Сэндзю?

Мадара говорил, что в каждом поколении находится член из клана Учиха и Сэндзю, которых приспичит драться. В его время это был он и Первый Хокаге. Теперь черед за Саске и Наруто.
Каким боком тут Наруто? Как получилось, что он член клана Сэндзю?

Смирнова Вероника

Дело в том, что клан Узумаки состоял в родстве с кланом Сенджу, потому что Узумаки Мито была женой Хаширамы, бабушкой Кушины - матери Наруто. Поэтому в Наруто течёт кровь Сенджу.

Ма
Мария

Судьба такая, видимо.