Валентина Югай

Как стать членом Ку-клукс-клана?

0Ин80

Для начала переезжайте в США.

Денис Калугин

Повесить Обаму и Я уверен Вас примут

Анюта !!!

приключения ищешь на свою ж.. пу? дома сиди.

Наталья Абакумова

В курсе, что сие означает? Хочешь присесть по 282 УК РФ? Это запросто, менты будут в восторге!!:))

Евгений Силькевич

Спроси это в куклуксклане

Юличка Дидович

Ты гражданка США и можешь доказать своё англо-саксонское, либо голландское происхождение? Ты являешься потомственным членом "Стрелковой Ассоциации"? Ты проживаешь в одном из южных штатов и не участвуешь в выборах? Если ты отвечаешь нет хотя бы по одному из пунктов - кури.

Ир
Ирина

прими гражданство сша