Ирина Карпова

Объясните коротко и понятно, что из себя представляет Ку-клукс-клан

Антон

представлял когда то
по факту это было обычное возмущение людей белой расы, права которой растаптывались властями
технология была очень простой = СМИ США трезвонили о якобы линчевании негров, а сами негры под этот шумок убивали белых
все то же самое происходит сейчас в России - народ уничтожается заезжими бандюгами с кавказа

последний представитель БЕЛОЙ РАСЫ в США был уничтожен лет 6-7 назад, о чем СМИ развели страшно радостную шумиху
а для оправдания убийства белой расы в США выдумана версия о ККК
соответственно, аналогичная версия будет выдумана и о народе России

Нина

Расистская организация в США. Раньше члены этой милой компании очень любили на досуге устроить суд Линча над представителем афроамериканского народа, особо ежели тот имел дурость попасть им на глаза, сесть на не положенное место в общественном транспорте, пойти учится в белую школу .В роли объектов для карательных санкций могли очутиться и белые, но если общались излишне близко с цветным населением.

Анна

это так назывался фашистскко рассизный клуб белых фашистов которые не любили негров в Америке и их убивали, а Ку-клукс-клан его название, в честь склада винтовки

Гульнара

когда перезаряжаешь ружьё звук похож на ку-клукс-клан, поэтому так назвали эту организацию, сейчас этой организации нет

Св
Светлана

Мальчики и девочки в колпаках и в копюшонах.

Олег

ты в поисковиках забанена чтоль?