V⇝ M

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят — святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, а на левом — мудрецы, а как спите Вы?)

Ответы
Moses Tavdidishvili

Всё зависит от того - с кем и для чего? Для отдыха - на спине, для развлечения - на левом боку, для покоя - на правом боку, если очень утомлён - дремлю сидя.....

Елена Багрова

Не поверите , в основном на правом, иногда на левом, но почему-то ни королем,ни мудрецом себя не чувствую ;0)

Aleks

Я ложусь спать на правый бок,а дальше...будильник 5.30.Впрочем,я обожаю спать на животе.Когда дома,например!

Лариса Власова

ты Умочка

Aleks

Обычное дело.Цезарь выть начинает и остановить его невозможно.

Лариса Власова

какой породы ?

Aleks

Стафод!

Лариса Власова

даже не слышала о такой

Геннадий Gab

интересный вопрос...чаще на правом..на спине не люблю..на левом тяжело...вывод..наверное я грешник..

Мираж Иллюзии

привет!...по разному...но чаще...да...да...я грешник...нераскаивавшийся...(и еще не собираюсь) 🌹

Римма Шабалина

а я тоже люблю грешить

V⇝ M

классно!!!

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))

Римма Шабалина

что классно-другие места отлежала

Любовь Сидоренко

как получается... за ночь я могу быть святой, царицей и мудрой, только вот на животе не сплю

Ольга Якушина

Как не странно это звучит, но я тоже люблю спать на правом боку, значит, вывод: я - царь)))))))

Расена

много они понимают,эти китайские мудрецы....святая грешница я, а иногда мудрая царица

Майя Петрова

На животе сплю оч редко. а на спине и боках - каждую ночь и не по разу, поворачиваюсь

Медвежонок Барни

класс -

Винский Тимофей (Москва)

я всякий))))...засыпаю грешником, сплю царем и мудрецом, и часто просыпаюсь святым)

Рушания Сафина

Калачиком на обоих боках , во всяком случае засыпаю именно так, а потом не знаю

Евгений Стариков

То-то я думаю, почему у меня спина и правый бок после сна всегда затекают...

Святослав Черный

на правом боку засыпаю,на левом просыпаюсь,а что творится ночью это ???????

Алина Кузнецова

Я сплю так что у меня получается что я:мудрая царица и святая грешница 😄

Лариса Власова

лихо

Юлия Коновалова

За исключением спины, на всех других местах сплю...В общем, не святая)))))))

Людмила Якупова

а я ворочаюсь постоянно!!!! так что думаю будет трудно определиться!!!!))))

Владимир Гринёв

Блин по словам моей жены то по всякому. Но чаще засыпаю я на левом боку.

Юрий

до этого не замечал, но на животе больше спать не буду в любом случае)))

Таня Бачуркина

Фифти фифти...когда на спине когда на боку и на животе могу но не долго

St
Stescha

а я думаю чего это я ворочаюсь часто.. наверное определиться не могу))