᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

И снова повторю вопрос, которым никого обидеть не хотела( лишь женское любопытство), но удаленный, в течении двадцати минут с минуты его появления... Ответьте, почему когда я пишу о странностях посетителей этого сайта, на меня жалуются и меня минусуют до обмороков. Но когда подобный вопрос задает брутальный "Вальдемар Пупкевич", его поклонницы теряют рассудок, аплодируя лежа?)

–8
Ответы
Бе
Безилмэн.

У тебя плохие поклонники🤷‍♂️Они не лайкают,карма не растет,вопрос сносят...Ты эту хрень не знала?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внешность рулит под её влиянием один и тот-же вопрос действие воспринемается по разному

Пр
Прпрпрпп

В чем странности посетителей этого сайта?

Графиня

Поясните, что странного в моих вопросах.

Графиня

Я странный посетитель этого сайта.

Графиня

в чём моя странность?

Графиня

Вы же странных людей отбираете по вопросам или как-то иначе?

Александр Рузметов

Потому что вы не Вольдемар Пупкевич

Огнелюбивый Панд

У тебя интонация не та наверное

Яна

Феминизм проник сюда?

Не
Нелюдим

😆