Инна Сотникова

У меня одной Патриарх Всея Руси вызывает неприязнь?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кто, Кирилл? Нет, Вы не одиноки, я тоже тоскую по тем временам, когда был Алексий... Когда Кирилл заступал, уже было очевидно, что он политик... но никто не ожидал такого размаха, таких хором, яхт, собственных гербов. Там, где сегодня сходит Огонь, это ооооочень скромная церковь. По-моему, никакого отношения к чему бы то ни было связанному с верой, нынешний патриарх вообще не имеет: он бизнесмен.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А вообще... между Богом и человеком не должно быть посредников.

Инна Сотникова

Спасибо Вам! Я с Вами полностью согласна!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Знаете, один неплохой русский поэт сказала: "Мне церковь не мешает верить в Бога..." Это шутка, но в отношении того, что происходит у нас в РПЦ, удивительно уместно.

Инна Сотникова

Согласна. Я тоже считаю, что с Богом надо общаться без посредников.

Aleksey Kovalev

нет. посмотри фильм "Рыба гниёт с головы". будет не только неприязнь и не только к нему. проверял некоторые факты. достоверны, как это не печально...

Инна Сотникова

Спасибо

Табуретыч

Нет,не у вас одной.. поменьше про него всякую разную грязь смотрите и неприязнь пропадёт со временем.. 😉

Дмитрий Юрочкин

нафиг он Тебе нужен то?, я про него и слышать не слышал, а у Тебя аж до неприязни???

Инна Сотникова

Я иногда ТВ смотрю..

Дмитрий Юрочкин

а ааа я не смотрю мне легче....сочувствую, ладна хочешь ещ отрицательных эмоций -садись к Телевизору и смотри - там же не тока птри арх неприязнь то вызывает

Андрей Трубицын

Как-то не тема..., не могу осуждать человека-не зная о нем почти нечего!

Андрей Трубицын

Как-то не тема..., не могу осуждать человека-не зная о нем почти нечего!

Тамара Татарова

Не кощунствуйте в такие дни.У меня лично он не вызывает неприязнь.

Инна Сотникова

А я не кощунствую. Он не святой.

Тамара Татарова

Мы все не святые.

Инна Сотникова

Но не все таковыми представляются..

Тамара Татарова

Он не сам

Сергей Романенко

а мне пофигу на патриарха! главное вера а не посредники в ней

Boxer Sapozhnikov

мне тоже не приятно хотя я крещенный!-и церковь строил...

Инна Сотникова

Спасибо

Boxer Sapozhnikov

))))))))))))))

Евгений Воронов

Не нам быть судьями... Есть Единый Судия над всеми!

Виктор Михеев

Он больше епископ - менеджер важный из всех епископов в стране на земле, но он не апостол - то есть не лидер, а главный из пастырей и учителей. Но не апостол. Не открыватель новых регионов и церквей. Не молитвенник и не служитель людям в каких-то регионах, странах или континентах. Он епископ на Руси. И всё. Он Главный менеждер. Хоть и с качествами лидера и учителя. Но не Лидеро-менеджер, а менеджеро-лидер. В этом духовный анализ. Апостолы и евангелисты - всегда важнее пастыря любого! И именно лидеров и лидеро-менеджеров нужно слушать в приоритете, тогда народ будет развиваться. а если и дальше продолжать слушаться только менеджеров, то только сохраняться будем, а не развиваться. Успехов нам в развитии духовном и душевном и физическом.

Татьяна Ивченкова

А я не смотрю на него... и нормально себя чувствую))

Андрей Гуров

Да эта мразь у всех такие чувства вызывает!

Лариса Павленко

СЛОЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ..........

Раиса Пургина

Почему? Атеистка?

Зиннур (Октябрьский)

Мне тоже не хочется на него быть похожим

Олег Загребельный

Не-е, я тоже Гундяева терпеть не могу 👿

Антон Шиманов

Нет. У меня ВСЕ попы вызывают неприязнь!

Сергей Маслов

мне он тоже не очень зная его прошлое

Сергей Маслов

да так получается

Андрей Филимоненко

Люди да вы что???? Христосе Воскресе!

Изя Поцман

равнодушен к нему... и к его учению..

Лариса Шеремет

А вы перекреститесь и все пройдет

Инна Сотникова

Мне не кажется, я чувствую. Так что сами креститесь