Tik Tak

как убрать гной на стенках горла, в домашних условиях?

Святая Вода

Полоскания - чайная ложка соды на стакан теплой воды, либо вместо соды 2 таблетки фурацилина

Н*
Наталья ***

горячий чай с солью пить но можно и полоскать. очень мне помогло.

Ol
Oleg

Если Вы имеете в виду гнойники при ангине, я это делаю так: обматываю палец бинтом, смачиваю водой и макаю в соду. Лезу пальцем в рот и снимаю гнойники. Но это уж слишком крайняя мера. Полощите чаще, чередуя соду, соль, ромашку.

Лена Горохова

Как Мавлютова советовала, только макайте в люголь. А так то рекомендуется поласкать каждые 30 минут. Я чередую соль с мумием.