Ма
Маша

Ребята, чем убрать бородавки в домашних условиях...?

Дамир Сайфутдинов

не глупи :)) неизвестно, что ты называешь бородавками .. обратись для начала к дерматологу или к хирургу, который удаляет лазером. . далее читай Ответ http://otvet.mail.ru/question/42869814

Алексей Тумаков

Купи в аптеке ляпис, или что-либо подобное.

Ольга Тимошинова

Специальная жидкость спроси в аптеке) я себе так убирала..

Роберт Роберто

В домашних условиях быстро удалить бородавки помогут свежие листья каланхоэ пе­ристого. Их нужно наложить на бородавку и перевязать бинтом. Обычно хватает 3 - 4 таких процедур, чтобы они полностью про­пали. Повязку с листьями лучше всего делать на ночь.

Алексей Чвоков

Косметическая жидкость - ЧИСТОТЕЛ!

Карен Погосян

У знакомых были бородавка на руки, когда ходила в туалет писала на нее и все прошло (без шуток)

Виталий Бондаренко

Купить в аптеке вытяжку из чистотела, можно и обычным чистотелом прижигать (срывать стебелек и желтой жидкостью мазать)
Можно еще смешать уксус с мукой, приклеить на бородавку пластырь с дырочкой на месте бородавки, чтобы смесь на здоровую кожу не попала, сверху муку с уксусом, затем еще один пластырь.
Еще говорят, можно картошкой потереть, ее закопать, когда картошка сгниет, бородавки пропадут, не знаю, правда ли, звучит не очень.
Есть еще один бабушкин метод, правда, не для брезгливых: во время месячных мазать выделениями. Я знаю, звучит, омерзительно, но помогает.

А вообще лучше все же к врачу.

Алексей Васильев

В аптеке приобретите Вартнер. Либо Крио (удаяет при помощи заморозки) , либо Ручку-аппликатор с ТСА гелем.