Галина Чаплинская Против Войны

Уважаемые дамы! У меня сложилось убеждение, что многие мужчины, полеживая на диванчике, ждут-с, что ожидаемая женщина сама свалится им в рот..как спелое яблоко..да еще пожует себя при этом..Ваше мнение по этому вопросу?

Ответы
Юрий Кузичев

Если я (в частности) полеживаю на диване . То мне абсолютно не надо , чтобы ко мне свалилась незнакомая женщина., при чем спелая как яблоко или вовсе дыня и стала мне мешать полеживать. Если я лежу , то я всем доволен и у меня все есть. Спасибо чужого мне не надо. Если мне надо , то я встану с диванчика и найду себе женщину , на свой вкус. и достаточно спелую.

Сергей Воронин

Конечно было бы не плохо.... Но в реальности, женщина иногда сваливается на диван, но только совсем не ожидаемая и начинает пережовывать мужчину, прям так, без соли и перца...

Галина Чаплинская Против Войны

а нечего валяться! подымитесь, найдите нужную и приведите к своему дивану..

Сергей Воронин

Спасибо за совет, не буду спать на диване....

Галина Чаплинская Против Войны

вопрос удален..откуда он опять вылез..

Valentin Garmanov

Не все лежащие на диване мужчины канибалы!Есть и такие кто прилёг перевести дух после женин,и восполнить потраченую энергию витаминами! Съев яблочко!

Valentin Garmanov

Это лонимать как обиду н него?

Галина Чаплинская Против Войны

в сторону политику

Valentin Garmanov

Ни какой политики! Надоела! Полк в котором служил тоже летал за зипунами!И успешно,недаром назвали МИНСКИЙ ГВАРДЕКСКИЙ

Галина Чаплинская Против Войны

вот и ладушки..лучше о мирном взятии крепостей..

Геннадий Митрофанов

Галь-это не так. Импотенты,возможно и лежат. А кто для солдата пи@ду припас,приходится самому шевелить рогом.☺️❄️🌹🎄🌙👌

Галина Чаплинская Против Войны

ассоциация -на меня медленно, неотступно, наступают..завораживая пристальным взглядом..не давая увернуться..потихоньку загоняя в угол..в чем-то вы действительно танкист

Геннадий Митрофанов

Оу,сударыня. С Вами действительно приятно иметь дело. Не премину встрять в разговор,когда увижу Вас на бескрайних просторах интернета. В том случае,если не встречу возражения с Вашей стороны. В Вас есть искорка поэта,она и не даёт покоя мне.

Галина Чаплинская Против Войны

возражений нет..ловите искры

Геннадий Митрофанов

Да,с Вами не поспоришь,да и не надо. Тем более с красивой женщиной,подобно преступлению,а я ни в чём не виноват,пусть буду после-этого я гад.😃😍🌙

Галина Чаплинская Против Войны

спорят с женщинами только глупцы..их или покоряют, или им покоряются..кому что под силу

Леонид 獅子急 Шестаков

женщина во рту, - какая гадость, да ещё жёванная....такая свалится, - мало не покажется....уж лучше рядом, чтобы достаточно было перевалиться...😊

Леонид 獅子急 Шестаков

рядом чтобы упала...если места на диване нет, то пусть рядом с диваном, на коврик....

Alina Nn

никто не запрещает им ждать лежа на диване😀а самодостаточные барышни живут свою жизнь, свободными и счастливыми!

Sergei

Постоянно иметь рядом женщину, упаси Бог. А для физической необходимости, не вижу особых проблем найти.

Виктор Оборин

БЫЛО БЫ НЕПЛОХО!)))) НО НЕ ВСЕГДА ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРИХОДИТСЯ И САМИМ ПЛАВНИКАМИ ШЕВЕЛИТЬ.))

Виктор Оборин

ДА Я УЖЕ СЕБЕ НАШЕВЕЛИЛ.)

Ле
Лета

У меня сложилось убеждение,что они сами не знают,что хотят,логика отсутствует напрочь

龍戰士 Рытис

😆 интиресна смотреть мужики на женщин а женщины на мужиков кидаетца а жыт хочет вместе тех ти тех другие

Ле
Лета

миленько снова написал😃))))

龍戰士 Рытис

🤗 стараюс

Ле
Лета

спокойной ночи)

龍戰士 Рытис

слатких

Ιακώβ

эх, дамы, всё бы вам нас ругать! А вот ежели без нас, то и ругать-то некого! 😛

Галина Чаплинская Против Войны

полагаю, это взаимно?))

Ιακώβ

Не, мы дам не ругаем, мы их того... любим! ))

Александр Иовчев

Да а ВЫ знаете что Ведь женщине всё по плечу, а мужчине всё по херу!!!!

Федор Тиханов

Дык, мы рассчитываем, что они пожеванные уже на нас свалятся. ))

Юрий Никола

наверно нет разные мужчины и разное поведения и отношения

Павел Гришин

А вот не надо обобщать! Некоторые еще и за пивом выходят...

Галина Чаплинская Против Войны

и даже в туалет после пива

Павел Гришин

Все то ты знаешь...Вот ща приду с работы, поем, обниму жену...и в пень диван и пиво.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мужчину, кроме, как лежащего на диване, не представляете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здесь поболтать можно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И реклама не так, как там напрягает.

Галина Чаплинская Против Войны

да здравствует спрашка!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точно!!!👍

Леонид

или правильно думают, что им это на хрен не надо вообще! 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

вот так и вымрем..

Леонид

глупых, которые так не думают, тоже хватает..

Галина Чаплинская Против Войны

бороться или забить?

Леонид

переубеждать

Александр Николаевич

люди зеркальны, все хотят, а делать для этого что то лень!

Фило Софочка

есть такие,пусть лежат дальше,пока мхом не обрастут😂

Dan Bongо

Да! Хочу, что бы женщины валились мне прямо в рот!!!)))

Ирa

Конвейер? )))

Dan Bongо

Йэээс!!!!)))))

Ирa

И все сами себя жуют,успевай глотать только?)))))

Dan Bongо

Жую я!)

Ирa

В вопросе сами себя))))))).....ну ты жуй жуй))))глотай)))))

Мо
Морлок

У вас так много знакомых беззубых мужчин-людоедов?!

Галина Чаплинская Против Войны

возможно, вы один из них..но вас не видно

Мо
Морлок

Не, я пожеванных тётенек кушать не изволю!

Галина Чаплинская Против Войны

поскольку видимость отсутствует, поверю на слово..пока

Мо
Морлок

Какая доверчивая, как легко тебя обмануть! В слова не вникает, а доверяет какой-то картинке!