Ма
Марина

Верно ли,что доказательство мужской любви,это вкладывание заработанных ресурсов в женщину?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это стереотип , навязанный системой предубеждений . На самом деле доказательства нужны сомневающимся , а если есть хоть одно сомнение - не сомневайся ( ну типа это просто...самообман) . Кстати идея моя , но фраза из фильма "Ронин" - там засада была на мосту , и герой Роберта Де Ниро , спас от смерти товарищей, пррсто потому что " если есть сомнения - не сомневайся".

Ма
Марина

👍

Три3Ло Zloe

Ну вот...чтоб не бесполезно...

Ма
Марина

А как по Вашему мнению?

Три3Ло Zloe

Ну я ведь сказал : это моя идея. Кажись я это ппям ВЫНОСИЛ - это уже не мнение - Сведение .

Ма
Марина

Не совсем понимаю,ну да ладно)

Три3Ло Zloe

Это потому что "по".

Endarkenment

Доказательство любви -это когда ему с Вами хорошо)
А вкладывание ресурсов - это взятка той Вашей части, с которой возможно, не очень)
Но это навскидку, есть еще варианты, например -может кого-то в магазине выбирают, кого-то в ломбарде, кого-то в приюте-в зависимости от заработанных ресурсов, ессно)

Endarkenment

Ну вот Влад пишет, в картинках даже, что Ж должна уступать и т.о. признавать своего М главным. А если он от природы не главный, этот конкретный мужчина? То снова здорова- Ж д.ждать, пока он преодолеет себя и станет главным.А вот если Ж от природы главная, то сразу - она пытается занять место в его душе, Мефистофель и прочее.А мне кажется, что она свою душу бережет от вторжения и управления ею М.Это ведь не одно и то же. Кто сильнее, тот и главный, если пара в состоянии это спокойно принять, конечно) Я не против компромиссов, я против искусственного поддержания в ком либо значимости бОльшей, чем он/она имеет, ибо росту это не способствует, а деспотии очень даже.

Lliry Hess.

Я ничуть не подымаю тему лидерства. Лидер лидером и будет, при любом раскладе. Я о душеедстве: " Ты меня любишь?"... Да женился уже, чё ещё надо то?

В Лад

Хм... Однааако.

В Лад

Что за спартакиада может быть в семье? Здесь вообще не о лидерстве... Ну, да ладно.

В Лад

Сергей Волков

"вкладывание заработанных ресурсов в женщину" - как-то дико звучит. Если я "вкладываю" свои заработанные ресурсы в банк, это тоже значит, что я его люблю? Бред какой то! Мужчина идёт к проститутке и платит ей - это что, тоже доказательство любви?????

Ма
Марина

Я не про деньги на праститутку,а про ресурсы,как купить машину например,что бы она не пешком ходила.

Сергей Волков

А что,она инвалид что не может пешком пройти?

Ма
Марина

Хорошо,купить себе машину,что бы любимую возить,что бы зимой не мёрзла.

Сергей Волков

А на кой хер мне такая "любимая" нужна????

Александр

Конечно, этот фактор важен, но не прям главный. Мне кажется - внимание, предупредительность и потраченное время на любимую важнее. Ну, а уж дети - святое. Вообще, главное - реализовать себя в семье друг через друга. В этом смысл совместной жизни.

Ма
Марина

Вот да,но это тоже очень важно)

Александр

👍💐

Антонио Гареев

Вот так поройслушаешь, читаешь подобного рода вопросы с утверждениями и невольно возникает вопрос - а у вас с головойвсе в аррядке, или уже на столько рамся попутили, что сами не знаете, что несете, какую дичь?

Ма
Марина

Денег нет?

Антонио Гареев

А, что все измеряется только деньгами, время, психофизияеские силы не в счет?

Ма
Марина

Как Вы проявляете свою любовь?

Антонио Гареев

Сомневаюсь, что вы ее достойны.

Ма
Марина

Нет денЯг!

Антонио Гареев

Чтож ты такая нищенка?

Ма
Марина

Так то если подсчитать мое недвижемое,то я миллионерша)Суть-то вопроса совершенно в другом.

Юра К

Вздор -любовь это чувство не зависящие от благ .Это ннаше общество перевело все на рельсы материальных благ Но истинные чувства это алгоритм заложеный в суть человеческого существа

Юр
Юрий

При чём здесь любовь? Вкладывать деньги в любовницу, которая хорошо умеет удовлетворить - обычное мужское занятие. Но это не значит, что любовницу любят больше, чем жену.

Ма
Марина

А зачем он тогда вкладывается в любовницу?

Юр
Юрий

Затем, что она умеет подарить удовольствие, которое не в состоянии подарить жена. Терять такое не хочется.

Ма
Марина

Может начать вкладываться в жену,что бы она была в состоянии😉

Юр
Юрий

Сразу видно женщину, которая плохо видит. Посмотрите целенаправленно на женщин, которые каждый день ходят мимо вас по улицам. Они, возможно, имеют хороший характер, но внешностью это почти уёбища. К такой можно привыкнуть, но трахать её очень сложно, ибо слегка подташнивает 🖼

Ма
Марина

Я почти на 100% уверена,это женщины,которые работают!Им нет отдыха от работы,а затем каждодневного манотонного быта и потом ещё смотреть на "чудовище" рядом,которому приготовь и которого от тебя ещё и подташнивает.Отдых для таких женщин,это вот такие мероприятия как на фото,ибо их мужчина не в состоянии организовать ей более приятный отдых.Работая женщина теряет свою женственность и становится внешне похожа на мужчин.Ваша заслуга!

Юр
Юрий

🖼

Мишка Квакин

Да... Вот ежели моя Нюра, начинает жаловаться, каждый вечер, что у неё болит голова, я покупаю ей новые сапожки или ещё что то.. Боль как рукой кто то снимает. ПРОВЕРЕНО!!

Ма
Марина

В точку)

Мишка Квакин

🤝

Автоматик

Доказывать ничего не надо. Любовь либо есть, либо нет. А когда что-то доказывают, значит просто желают чего-то. Так же когда требуют доказательств, это лишь расчёт.

Автоматик

Мужчины часто путают понятия - вожделение, и высокие чувства. Принимают одно за другое - недостаток воспитания, подмена ценностей, личные неудачи и пр.

Ма
Марина

Они вообще умеют любить?Мужчины?

Автоматик

Мужчины, как и женщины разные. Кто-то умеет, кто-то нет. Задача - найти того - единственного, кто это умеет. Я сам не знаю, умею ли любить.

Ма
Марина

Вот-вот

Автоматик

🙂

Хронит Бронхический

Любовь - это чувство, оно не зависит от наших желаний и поступков...если не верите - начните вкладывать "ресусры" в мужчину и посмотрите, будет он вас любить, или нет

Ма
Марина

Не будет.Я про проявление мужской любви к не постороннему человеку,а женщину,которую он кексит😉

Игорь

Не думаю, что превратить женщину в дорогую игрушку, это любовь. Игрушки часто ломаются, их бросают или меняют на другие. Да и женщина, это не бизнес проект.

Ма
Марина

Как Вы проявляете свою любовь?

Игорь

К женщине, родителям, детям и друзьям всегда по разному. В частности, к женщине через желание быть рядом, общаться, понимать и быть понятым, заботиться в материальном и духовном смысле.

Ма
Марина

Я увидела слово "материальном",а потом только духовном,значит верно доказательство)

Игорь

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Игра слов, не более. Если вижу в женщине меркантильность, это перечёркивает весь мой интерес. Тупо грузить денежные средства на ее карту, это не моё.

Ма
Марина

Не меркантильная,а любимая)

Игорь

Видимо, я непонятно выражаюсь)

Соня

Точніше піклування про жінку, про її здоров'я, настрій, щоб одягнута не голодна...це базове, якщо його ці моменти не цікавлять... То про що та любов????

Пилбил Денегнедавал

Та якби ж то! Вечерю собі сам, у хаті срачі, у ліжку сракою повернулася і у планшеті з кимось переписується, а потім хропе. І при цьому відношення до чоловіка, як до сміття, а сама вся прям цяця золота-брильянтова.

Соня

Якщо все добре то так не буває

Ценитель Прекрасного

Кац))))))) Ну выдал)))))

Пилбил Денегнедавал

Знаю таких

Соня

Так буває коли просто живуть і не слухають один одного, коли для галочки

Нептун

просто такой платный секс чаще, совсем не означает что есть мысли о будущем с ней, скорее откупается, т.с. очень благодарен за проведённое время

Ма
Марина

Я не про деньги за секс,я про ресурсы.

Нептун

ну во первых деньги это добыча, но и я не про деньги только, а что угодно имеющее цену, даже работа проведённая

Ма
Марина

Деньги это не добыча,добыча-это то что ты на эти деньги приобрёл.

Нептун

фантазируй ещё

Ма
Марина

Ну есть у тебя деньги,если на них ничего не купить,зачем они тебе?Они даже в качестве пищи не подходят.Какая это добыча?Добыча то что ты на них купил.

Нептун

😑👈

Семён

Выражение не словом а делом, не обязательно должно быть в денежном выражении, ведь дела могут быть разные, как завтрак в постель к примеру ... )))

Ма
Марина

Фото чего тогда?

Семён

Ни чего, а кого ... !!! )))

Ма
Марина

Ну пришлите)

Семён

Только в личку и только вам, любопытная вы моя ... !!!

Ма
Марина

Хорошо

Wera Ferat

Не обязательно, но приятно, когда мужчина внимательный и не жадный, может позволить дарить подарки не только в праздники, но и в простые дни.

Ма
Марина

Да

He
Helen

Заработанные ресурсы, это не только деньги, это желание поделиться, опытом, знаниями, душевным теплом. Любовь этим и сильна. Притяжение

Ма
Марина

👍

Пр
Приз

о дааааа!!! так и есть - доказательство мужской любви, это вкладывание в женщину! и чем чаще вкладываешь, тем больше доказательство!

Виктор Соловьёв

Женщина любящая вложит природную силу в мужчину. Он сможет гораздо больше дел сделать .и она получит гораздо больше...

Ма
Марина

Гениально сказано!

Виктор Соловьёв

Серьезно..он такую беречь будет!!.чего и вам желаю!.

Ма
Марина

Спасибо!

Владимир А

верно ли что доказательство женской любви - это отсутствие желания пользоваться деньгами мужа и зарабатывать самой ?

Ма
Марина

Нет,не верно.Если женщина начала зарабатывать сама,ей этот мужик вовсе не нужен.

Дерсу Уза

Не верно. Здесь нет и намека, а что должна вкладывать в любовь женщина. Типа, на фига мужчине эта головная боль.

Ма
Марина

Тут вопрос о другом,про мужчину

Дерсу Уза

Мое мнение, глупо вкладываться в это неверное создание.

Ма
Марина

🤷‍♀️