Ла
Лана

Жизнь моя не спеши,постой. Не успеваю я за тобой. Дай же мне чуть чуть отдохнуть душой. И вновь насладиться тобой🙂. Всё проблемы,дела,суета....Ну ,а как же ,,пожить для себя"?) Год за годом бегут мои года. К сожалению не та я не та))Но все так же блестят мои глаза. И сердце верит в чудеса🤗И улыбку свою,я опять вам дарю 🙂Пусть согреет чуть чуть вас она) И ещё вам шлю пару тёплых фраз...от души не напоказ. Не черствейте,прошу вас,душой) И наслаждайтесь каждым мгновением жизни

Ответы
Майя Петрова

Всегда надо успевать пожить для себя, в любой период жизни

Ла
Лана

Согласна 🤝🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброе, утро,Лана!!!!!🤗✨🍬☕

Ла
Лана

Доброе утро Сашенька.☕🍩 Спасибки всегда за теплые комментарии 🙏

Ла
Лана

🙏