Татьяна Сидорина

почему так всех вперло с этим концем света??? так страшно??? чего вы боитесь???? бред!

Наталья Метальникова

Я в это никогда не верила. Это нужно тем, кто хочет нажиться на очередных слухах о конце света и не более.

Елена Фролова

Конечно же смешно.))) ) Особенно когда тебе с "умным" видом пытаются что то доказать а в качестве доказательств предлагают подобные прогнозы.)))))) ) или

Катя Пронина

Не боюсь, потому что это все Бредни!

Сергей

я тоже так думаю что это бред, чтобы отвлечь внимание населения.

Каха Coach

Завтра будем хохотать над паникёрами.

Александра Вячеславовна

ничего не будет, хорош хныкать. все будет оки. Будет лишь пятница, а после пятницы выходной-суббота.