Евгения Пиманова

Зачем нас пугают концом света, и вы верите в этот бред?

Ла
Лариса

пфф.. ну и без света посидим 😄

Евгений

пока я не вышла замуж, ни каких концов света !!!

Екатерина

А конец будет - старого и нового света )))

Светлана Мосина

скоро конец, в экономическом и политическом смысле

yu
yuliyafedoseenko

-Слушай что такое, опять свет выключили!
-Безобразие! Опять Тимофеев пробки пережег!
)))))

Вячеслав Седунов

Ветерок обдувает мне плечи.. .
Тихо шепчет за речкою лес.. .
Что, взорвалась АЭС недалече?? ?
Ничего - проживем без АЭС... )

И. Иртеньев

Анна Авдеева

будет не конец света, а парад планет

Елена Ведерникова

Да тут всем пугают. И революцией и бунтами и инопланетным нашествием.

Анастасия Тришечкина

Свет, как волновое явление, кончается после прекращения возбуждения полей особым образом. Верю в бесконечность поля, а генератор можно починить.

Татьяна Медведева

нас пугали монголо-татарским игом, нас пугали Иваном "Грозным", нас пугали Наполеоновской армией, нас пугали 1-й мировой, нас пугали Революцией 1917 года, нас пугали гражданской войной, раскулачиванием, голодом и разрухой, нас пугали Великой отечественной войной, концлагерями, душегубками и гестапо, нас пугали 1973 и 1953 годами и гулагом, нас пугали Хрущевской оттепелью, Брежневским застоем и Горбачевской перестройкой, нас пугали Афганистаном и Чечней, Бесланом и Нор-Остом, нас пугали дефицитом, пустыми прилавками, бандитизмом, дефолтом, заменой денег, реформами и курсами доллара.... А мы все это ПЕРЕЖИЛИ.. . и ЖИВЕМ!!!! и после этого, они хотят напугать нас концом света ???

Елена

кто то денег заработал на книгах, на фильмах, на сухарях затаренных и на подвалах, где все спасаться будут=)

Стас Пятак

просто нет дпругих интересных новостей