Незваный Гость

Что лучше для страны?Развитие за счёт внутреннего потребления или за счёт экономии на всём и вся?🤔

Ответы
Наталья Казак

для страны лучше попробовать съесть кобзона факелоносца и все увидят,кто вами руководит!он гагарина убил,когда ему замечание делал про банкет в кремле

Незваный Гость

ужас..не вкусный однако

Наталья Казак

ужас-он не вкусный,но страшный и ужасный!А спросите у наших факелоносцев--Максим вкусный был????всё-таки рос на экологически чистых продуктах,в беловежской пуще...ВСЯ милиция страны стоит на страже спокойствия великих народов и уничтожает резиновыми дубинками защитников отечества,но ночью,в кустах!!!

Незваный Гость

а без них тоже плохо будет..хаос😃

Наталья Казак

а без них-нельзя!начнется резня,но они охраняют только богатых от бедных...после уничтожения северного КУРСКА-невинноубиенных-морфлота,после уничтожения русских офицеров,которые защищали интересы отдельно взятой страны...Солдат много,а предводителей дворянства-мининых-минимум осталось...
просто в "государстве для непонятно какого народа" пропал мальчик "не знавший женщину",а все менты кричат,что они не брали!они честно народ убивали... ноахим ноев..

Незваный Гость

что делать?

Наталья Казак

это вопрос к аналитикам...полонез уже огинский отыграл!Если массово начнут покидать страну лигархи лига АРХИ..то сами зиму будем жить без чубатого света толика-анаболика и платить крематологам не будем--так закопаемся,что откопаем золото партии и нации

Александр Мамедов

Развитие за счёт внутреннего потребления.Но при жесточайшей экономии.По- ленински.

Незваный Гость

знаю.. ну уголь.. рекорд.. слава...машину ему...квартиру..герой труда..

Александр Мамедов

И Никита Изотов.А их же тысячи!! Вот Ванников рассказываеткак конвейер пустили винтовки производить.Впервые в мире.Ворошилову показали он глазам не поверил.Сказал: уеду остановите.Ванников ему ,мы говорит вам сверхплана вагон выпутим. Так и уехал Ворошилов в Москву,а к поезду прицепили вагон новеньких винтовок.

Незваный Гость

а сейчас..все предприятия в торговые центры превратили..огромные площади.. моют полы там машиной как на вокзале..

Александр Мамедов

Вот это и есть. Антикоммунизм.

Алекс Гот

Ребята ходите по зоне собирайте бычки ,экономьте деньжата деду Путину на очки

Sergio

За счет грамотного менеджмента. Других вариантов нет.

Незваный Гость

ну..санкции скажут..заставили..такую цену.тогда их не было..и не разберёшься где правда где ложь.Государство рабочие места у нас не создаёт.это дело бизнеса по их мнению.

Sergio

Они могут говорить что угодно. И мнение могут иметь какое угодно. Есть определенные экономические законы. И они говорят, что Газпром управляется неэффективно, а одна из задач бизнеса - сокращение рабочих мест с целью уменьшения затрат.

Незваный Гость

куда людей девать они будут после повышения пен возраста?В крематорий?

Sergio

Я не знаю что они будут делать с вами. Мне это неинтересно. Вы сами проголосовали за плешивого стратега. За 18 лет вы так и не поняли, что он некудышний руководитель. Ну так делайте теперь что хотите. Вы будете все больше дохнуть, они вам будут рассказывать что это вражеский запад виноват, вы и дальше будете в это верить. Вы ещё интенсивнее будете отсасывать у этой падали и вставать в позы чтобы им было удобнее вас иметь. Пока не передохнете наконец. И это правильно, ибо народ, который не может себя защитить от проходимцев, как Украинцы, Грузины или Армяне - вымирает.

Незваный Гость

не голосовал. и не уверен что большинство Дохнуть не подохнешь... но это не то что надо..мне например на 1 себя хватает,долшлв нет.но эьл не то что нужно для развития.

Niemand Против Войны

Лучче бы ваще-то жить как люди. Примеров навалом.

Незваный Гость

😃 где?В Москве..

Elchin Kuliyev

развитие за счет внутреннего производства

Незваный Гость

так зачем тогда в торговые центры их..?

Elchin Kuliyev

кого?

Незваный Гость

предприятия в торговые все центры превратили..

Elchin Kuliyev

чтоб не было подъема страны

Незваный Гость

как такое.. москва далеко..регионы должны быть заинтересованы..для себя в развитии

Elchin Kuliyev

все решает Москва