Наталия Зинченко

Я не хочу подписки . Я хочу друзей , как было раньше . А вы?

Ответы
Ум
Умиление..

По настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Наталия Зинченко

Это вы про друга . А друзья это приятели

Ум
Умиление..

Теперешнее человечество в массе своей, в половине, просто никогда не смогут вступить в брак, потому что это всё у них распадётся. У них нет на это ни терпения, ни готовности к подвигу, ни способности уступить. Они все в страстях, в капризах.

Протоиерей Димитрий Смирнов

Наталия Зинченко

Ну правильно

Ум
Умиление..

Человек рожден для великой Радости, для беспрестанного творчества, для широкой, свободной, ничем не стесненной Любви ко всему; к дереву, к небу, к человеку, к милой, прекрасной земле, особенно к земле с ее блаженным материнством, с ее утрами и ночами, с ее прекрасными ежедневными чудесами.

А.И. Куприн

Алекс Венцель

Я только за, но между нами километры дорог и проблем...Жаль, что хорошие люди не живут все в одном месте...

Наталия Зинченко

Но они почти на каждом шагу встречаются

Алекс Венцель

Пока не попадёшь в беду , не узнаешь кто рядом с тобой...

Наталия Зинченко

У меня было такое в жизни И оказалось что все друзья и даже приятели , настоящие

Алекс Венцель

Остаётся вам только позавидовать, а у меня как раз всё оказалось наоборот...

Наталия Зинченко

Мне незнакомо чувство зависти

Бес Пристрастный

Если вы подпишетесь на вашего подписчика, он станет вашим другом. Так что всё в ваших руках.

Евгений Рыжиков

А я тоже!И хамить ,как при первой встрече и получать острые ответы.Всё тот же Рыжиков.

Наталия Зинченко

А я тебе разве нахамила при первой встрече?

Виталий

с друзьями было лучше, так подписки появились, а активность друзей осталась

Хижина Дяди Семы

друзья имеют право выбрать сами,быть ли им друзьями...их хотеть не разумно

Наталия Зинченко

Друзья это приятели , а друг,есть друг

Хижина Дяди Семы

я про выбор,а не про определения

Наталия Зинченко

но здесь как раз человек просится в друзья, а его сделали какой то подпиской , да и слово то какое

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович не обращает внимания на то, что теперь он тоже подпискунс

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь, как всё зависит от этикетки... для некоторых

Ахмет Ринатович

таотож

Le
Lee-Стричк@

Мынетакие)))

Владимир Михайлов

а толку то от них,молчат как рыбы. почему надо напоминать о том что я есть?

Наталия Зинченко

Но не все же такие

Владимир Михайлов

достаточно тех,что есть

Stormbringer

Друзья останутся друзьями , как бы идиоты алмины их не назвали.

Наталия Зинченко

хорошо

Неизвестно Неизвестно

Зачем мне друзья,нынче не имей сто друзей а имей сто рублей

Наталия Зинченко

ааааа

Та
Танита

друзей много не бывает..основная часть именно подписки

Наталия Зинченко

здесь в спрашке

Та
Танита

а потом встретились в реале...здорово...не разочароались? такие же как казались оказались?

Наталия Зинченко

ну раз продолжаем общаться , значит не разочаровались

Та
Танита

наверно вам повезло

Наталия Зинченко

А у вас наоборот?

Дмитрий Лебедев

Так подтвердите подписчиков в друзья и дело в шляпе...

Наталия Зинченко

так сейчас нет друзей. Формат изменили

Дмитрий Лебедев

Зайдите в мой профиль - 10 друзей, 34 подписчика...

Наталия Зинченко

у вас 10 подписок и 34 подписчика

Дмитрий Лебедев

Мне пишет слово Друзья... мистика

Наталия Зинченко

Похоже

Nikola- Us

В раньше не возвращаются,только впадают в детство!

Nikola- Us

Мнительность сомнению рознь!

Наталия Зинченко

Это же разные вещи

Nikola- Us

Одно перетекает в другое и наоборот!

Наталия Зинченко

Сомнение , Тициан или Врубель. Мнительность, достойна ли я восхищаться творчеством Рублева

Nikola- Us

Я сомневаюсь что достойна! Мниться мне что Тициан и Врубель ваш фальшивенький коллаж!

Евгений Рыжиков

Наташа выходи в одноклассниках я там чаще бываю

Наталия Зинченко

Рыжиков , я там заблокирована . Могу в Моем мире , ВКонтакте или Фейсбуке

Юрий Никола

лучше друзей не чего нету особенно настоящих

Nikola- Us

В детство не возвращаются, в него впадают!

Ив
Иваныч*

Я тоже не хочу подписку... Больно однако )))

Екатерина Ламберт

А у меня суть от названия не меняется )

Тссс...

А мне без разницы, какие ж это друзья

Ник Ци

А мне пофиг, суть то не изменилась!