Сергей Есенин

Кто такой "ЛЕДИ ГАГА" !?! ))

Ответы
Ольга

Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga, настоящее имя Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта, англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta[3]; 28 марта 1986, Нью-Йорк[4]) — американская певица, автор песен. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона[5]. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании[6]. По состоянию на октябрь 2011 года продажи синглов и альбомов Леди Гаги превысили 100 миллионов[7]. Леди Гага (Стефани Джерманотта) названа в честь своей умершей тёти Джоанны Стефани Джерманотта.

Андрей Козлов

Био-робот, созданный в пентагоне, при поддержке ЦРУ, для того, чтоб ОНА отвлекала своими штучками

Гузелька Иршатовна

она певица) настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта)

Марина Шеина

Вернея кто токая леди гага,я не знаю кто она,но она мне противна

Сергей Казанник

Нормальная поп звизда,ни хуже Мадонны,но получше пугачёвой!

!E
!.!.!aziza Erkinova!.!.!

не такой а такая Лэди Гага это всемирно известная певица

Оксана Степанова

это клон Жанны Агузаровой...жесть...куда мы катимся?

[*
[Катюшка] ***

Не "кто такой?", а "кто такая!"....ну или "что такое?":D

Людмила Бурученкова

Поющая девушка, поэтому уместнее "кто такая"*)))

Le
Leff

Оказывается-это он! А с виду и не скажешь..

Мария Кравченко

Для начала,это женщина,а так еще певица!!!

Иван Анархист

у него чи унее спрашивай педик наверное

Саша Я

Думаю,лучше так: кто такое "Леди Гага"?)))

Vittorio Vit

какая-то хренова певица........ вроде...

Юлия Соснова

тело не понятного происхождения. )

Жанат Арипов

Это баба в человеческом обличье

Николай Лавров

психически нездоровая личность

Алеся Сорокина

ты кто такой - давай, до свидания

Ar
Arina

сумасшедшая но класная певица:D

Surik Khaidarov

ты кто такой давай до-свидания!!