Вячеслав Терехов

Русский богатым быть не может ?

Олег

думаете среди олигархов нет русских?

Татьяна И

Честный и справедливый-богатым-быть -НЕ МОЖЕТ!! От национальности-не зависит!)))

Александр Трахтибидох

Еврейский стереотип, так же как Русский это тупорылая жирная, опойная свинья, без культурных ценностей, с предпочтением спиртосодержащих напитков

Vika

А причём здесь нация! ? Дело в том как человеку в жизни ВЫПАЛО ну и конешно его стремление к этому!

Саша Topsecreat

Может, но не долго.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Прохоров. В старые времена промышленник Путилов (Путиловский завод).

Иван Кривошеев

..по причине перемены ВЛАСТИ,... отнять и раскулачить...

Ольга Захарова

Это правило, но возможны исключения.