Мирумир

Я губу раскатала.... вроде же депутаты просили всем россиянам по 25 штук выдать... или у меня глюки?

Ответы
Покидающая Сны

Лет сто двадцать тому назад пришел однажды к главе парижского дома Ротшильдов один социалист и предложил банкиру из гуманных соображений поделить его состояние поровну между всеми нищими Франции. "Хорошо, – усмехнулся миллионер, – только давай сперва прикинем, сколько достанется каждому". Сосчитали. Получилось два с половиной франка. Тогда Ротшильд швырнул социалисту несколько монеток, сказав при этом: "Так забирай свою долю и убирайся, мошенник".

Олег Николаев

Наташа, нельзя так опрометчиво верить всему, что обещают мужчины.. Вот такие доверчивые, как ты, потом и становятся героями програмы ДНК...😌

Мирумир

не... я своих детей от мужа родила. извини.

Олег Николаев

😉Он это знает???? Извиняю....🌹

Мирумир

конечно, у него нет повода для сомнений.

Олег Николаев

👍Значит ты мудрая женщина..

Эхнатон Йен

Как же выдадут,🤣они эти деньги мигрантам на пособия потратять🤣🤣🤣🤣нам зачем платить ??мы все молча схавем,а мигрантов они бояться

Мирумир

да хоть им

Эхнатон Йен

Так не пойдет,,почему им,Мигрантам,которые вобще здесь никто,,что бы они эти деньги в чуркистан отправили???мне пособие по безработице назначил 8 тысяч в месяц ,гнать их нахрен отсюдова!!

Мирумир

пусть хоть им отстегнут. А вообще то греф сказал нет денег у страны дать гражданам Ху....е. мы, выходит граждане?

Эхнатон Йен

Выходить что так 😭😢не ценят нас

Мирумир

))))

Евгений Конищев

Наташечка. Не надейся на этих депутатов, они , как всегда врут. Не хочется тебя огорчать, но надеяться нужно только на себя. 🌹🌹🌹

Мирумир

😆🤣

Евгений Конищев

Рад , что ты на позитиве.😘

Мирумир

так я же шучу

Евгений Конищев

Умничка. А я думал: вот обнадежили девушку..😆😅😆

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а в евро это сколько наверно сумашедшие деньги и сколько же винища можно будет накупить а если еще и тару сдать

Мирумир

винища какога.... белага аль краснага?)))
Привет, Саня!

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется белого тут жена обнаружила заначку о которой я и не знал в подвале несколько бутылок алкоголя лет 8 назад поставленые жаль что я не пью

Мирумир

везет ей)))

Мисс

действительн0..а п0чему б не выдать.сами милли0ны п0лучают-если эт0 не п0 наслышке...а люди в0н в00бще еле жвут

Мисс

п0чему люди не х0тят верить в х0р0шее чт0 выдадут

Мисс

велдь п0 сути х0р0ших людей не мал0

Мирумир

нет, уже все))) сказали - закатайтесь))))

Мисс

ну какая т0 п0ддержка все же быть д0лжна?а х0тя 0на есть.людям же зарплату с0храняют в эт0т пери0д п0ка карантин и 0ни не вых0дят?

Мирумир

сохраняют бюджетникам

Улугбек

У Вас прелестные губки, Наташенька... Не деформируйте их, пожалуйста!!!😘🥰😌

Мирумир

чем

Улугбек

"раскатыванием", конечно...🥺🤔

Мирумир

🤣

Улугбек

🙏🤗

Мирумир

😘

Иван Мирошников

Если депутаты такое примут их признают невменяемыми и расстреляют из короношмайсера. 😄

Мирумир

пора пора

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, Наташ, не глюки. Глюки - у тех гра... правителей, кто на эти деньги рассчитывал до тебя.

Мирумир

а так хотелось... так ждалось🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Главное, чтобы перестали обещать. А то уже не смешно.

Мирумир

давно не смешно

Александр

Просил кто-то. Но путинцы предложили вместо бабла балду,с кошачью голову.Одну на всех.

Мирумир

Нас не может устроить одна на всех ))))даешь голову каждому!!!!!!!!!!

Александр

Хахахахаха!!!!!!

Мирумир

Вы слышали про Саакашвили? Думаю вчера чегь мне про него мужчина какой то написал)) А он вицепремьером стал. Так он пересажает половину ихней Рады. Я прямо счастлива.

Александр

Галстукоед получил от хозяев задание.Кстати,Путя с Мишустиным тоже...

Наталья Демешина

Столько денег на строительство уходит...нет...видно раскатали...а откуда такая инфа?

Мирумир

а что строят то?

Наталья Демешина

А сколько больниц инфекционных строят...!

Мирумир

ясно

Старый Знакомый

цб отказал вроде..Но по мроту пообещал же Дед работникам закрытых предприятий...

Мирумир

это каких? почтовых ящиков?)))

Старый Знакомый

нет, тех, что сейчас остановились, но не сократили штат.

Александр Шебалин .

Вы перепутали,они себе по 25-ть тысяч с каждого россиянина себе на счёт положат.

Мирумир

точно так

Неизвестно Неизвестно

Да не будет такого. Вы умножьте эту сумму на 150млн человек, что получится

Неизвестно Неизвестно

Олигархам ничего не выдавали. Где Явы такое постановление слышали? Ну не глупите Вы наконец

Владимир Шибнев

А кто говорит, что выдавали-то? Никто. Ваша выдумка

Неизвестно Неизвестно

Я Натальи пишу и ее слова про олигархов. Слышишь звон и не знаешь где он.

Мирумир

Вы чет попутали)))

Неизвестно Неизвестно

Вот Ваши слова: « а за чем абрамовичу и его семье? не надо». И второй раз: « я вам говорю, что олигархам не надо выдавать». Я у Вас спрашиваю: «где Вы такое постановление слышали?» Я ничего не путаю, я по факту написанного вопросы задаю😂😂😂😂😂

Борис Вернигер

Ну,депутаты много чего обещают! На то они и депутаты,чтобы обещать☝️

Владимир Игнашов

☝️..пуговку на лоб пришить ...чтобы губа слишком низко ...не падала..)))

Владимир Игнашов

власть..страшно далека от народа !!!!!

Мирумир

и не первые 25 лет

Владимир Игнашов

я думаю..это все может закончиться..революцией....

Мирумир

неа)) я не верю

Владимир Игнашов

посмотрим ......но система абсолютно бесперспективна ...это же видно ...

World See

Я тоже слышал,но сказали надо идти каждому в кремль и там будут давать

World See

ну вроде как аксакал,уважаемый дядька😁

Мирумир

дак оно по общению понятно бывает))

World See

ага

Мирумир

так что ... в кремль обращаться будем?

World See

так будем конечно,надо только узнать как работает и во сколько обед у них

Йабвдул Данунах

они и не подозревали, что россияне есть не только в кремле и госдуме...

Мирумир

да мне уже разъяснии, шо то не нам

Андрей Бережной

эти слуги народа привыкли только хапать но не делиться

Мирумир

гады

Андрей Бережной

это мягкое выражение если бы у нас была зарплата депутата а у них как у наших бюджетников то они не насили бы часы за два половиной лимона

Мирумир

это понтно))

Андрей Бережной

вот взять этих чиновников и послать строить какую нибудь трассу вот тодага шофера на дорогах не материли наше правительство