Людмила Вдова

Анна, новости по ТВ.Сгораю от нетерпения, как же там наши соотечественники борются с Амуром.Ан,нет! В первую очередь Сирия, Дамаск....Черт возьми, неужели это главные новости?

Ответы
Annaneth Greenleaf

Я зомбоящик не смотрю.

Людмила Вдова

А откуда черпаете новости? С инета? Тут еще больше гоадости.Там хотя бы какая та дисциплина и цензура.

Annaneth Greenleaf

с такими новостями лучше вообще не знать. ищу только то, что конкретно интересует.