Владислав Пятак

Кто нибудь знает могу ли я получить налоговый вычет за обучение в заочной форме после 24 лет, плачу сама.

Ольга Тишина

Да можете, но необходимы квитанции по оплате, за последние два года. Возраст отношения не имеет.

Дмитрий Василенко

Социальный налоговый вычет на обучение предоставляется плательщику налогов, оплачивающему:
- свое собственное обучение любой формы (дневная, вечерняя, заочная) ;
- обучение каждого из своих детей (начиная с детского сада и вплоть до 24 лет) ;
и др. см. http://informatio.ru/2011/05/nalogovyiy-vyichet-na-obrazovanie/ здесь же можно посмотреть какие документы необходимо собрать.

Но важно, чтобы образовательное учреждение имело лицензию. Вам ее предоставлять в налоговые органы.