Александра Бугай

как получить налоговый вычет за обучение?

помогите разобраться с вопросом,у меня есть квитанции договор,но справки ндфл нету так как я не работал в это время,как мне сделать вычет,и сделают ли его если я не работал в то время?

Гор Галстян

Если вы не работали, то не платили НДФЛ, т.к. налоговая база была равна нулю. Соответственно, и вычет вам делать не из чего.