Парвиз Ниёзов

Перевод на заочную форму обучение

Что нужно для этого сделать?
Я сейчас учусь на очке, после этого семестра хочу на заочку в другой ВУЗ, нужно просто забрать академическую справку или еще что-то?

И когда переводишься на заочку физ-ра аннулируется, а английский?

Лейла Маммедова

все что пройдено в одном ВУЗе должны зачесть в другом. Если количество часов совпадает. На заочке физкультуры нет- так что засчитывать нечего. Программы очень разные, но если ин. яз. это не профильный предмет- то вполне могут перезачесть. В старом Вузе нужно в деканате взять справку о том какой объем лекция прослушан и т. д. - вот ее и предъявить в новом. НО зачесть или нет в итоге решать будут на новом месте