Анатолий Быков

Стоит ли переводиться с дневной формы обучения на заочную? Легче ли на заочке учиться?

Артем

После школы пошла на заочку. Учусь и работаю. Для меня такой вариант лучше, чем очное обучение.

Александр

Переводись! Удобно тем что можешь работать и учиться, то есть оплачивать учёбу!

Андрей Коловержин

заочное обучение при устройстве на хорошую работу цениться меньше чем очное, а так да, на заочке гораздо проще и легче учиться)