Владимир Пронин

я учусь в колледже на дневной форме. Могу ли я перейти на заочную форму???

учусь на бютжете. И как ето правильно сделать??!

Учусь на первом курсе!!

Gulizar

На первом курсе - нет. Перевестись можешь после 1-го курса, если в вашем колледже есть заочное отделение. и, скорее всего, бюджета там может не быть. И учти - пререведясь на заочное обучение, ты теряешь отсрочку от армии, т. е. сразу же как только тебе исполнится 18 лет, твою учебу прервут и призовут в армию. Кроме того, заочное обучение продолжается на год дольше

Алла

конечно, если ты только не на первом курсе, во многих колледжах существует такая фишка, что первый курс после школы должен учиться на очном

Елена Иванова

нет - заочное только с 11 классами