Андрей

где лучше учиться на дневном или заочном факультете

Дмитрий Меркулов

качественнее на дневном безусловно

Иван Марков

На свои на заочном лучше, а если есть кому кормить/одевать, то на дневном.
Качество больше от желания студента учиться зависит, чем от формы обучения 😉

L8
Lakezz 888

Если голова на плечах есть, чтобы деньги уметь зарабатывать и руки на месте, то неважно. Само по себе образование дневное конечно лучше, но люди устраиваются кто как может и с заочного.

Татьяна

на дневном

Сергей Васильев

на дневном, я на вечерним окончил из за финансовых затруднений, тяжеловато конечно.

Mihail

"Заочно учиться - все равно что заочно есть". Но если профессия уже есть, то можно и на заочном, платно.