Елена Лобина

Можно ли учиться в музыкальном колледже заочно?

Николай

Чо игрануть сможешь? Лечиться у врача-заочника сможешь, музыканьтишка?

Dimas Takeoff

Вообще, можно. Но только если вам чисто для корочки, а не для знаний. На заочке знаний - минимум!

Егор Котляров

Совершенно не представляю как это можно осуществить! Зачем тогда этот колледж вам вообще нужен! ? Для начинающего музыканта, занятия очные - единственный залог получения знаний!