Са
Санёк

Смогу ли я учится в 10 классе и по совместительству в колледже (заочно)

есть знакомыее которые так учились а сайты посомтрела везде только после 11 на заочку как так?

Ольга Ильина

при колледжах существует такое понятие - колледж -классы. Обратсь либо к классной руководительнице, либо сама сходи в колледж и прозондируй почву - в моем колледже эта система работате уже лет пять