Самойлова Светлана

Заочная форма обучения!

Хотела бы узнать, как учатся на заочке? Вот приказы о зачислении на заочку всегда приходят поздно, например в октябре. Получается я должна буду пойти и отнести все оригиналы документов только в октябре? И когда дадут литературу для обучения? И еще вопрос, как вы узнаете что нужно идти на установочную сессию? Это ведь занятия, как я поняла? Ответьте пожалуйста на вопросы, кому не сложно. И распишите подробно все! Заранее огромное спасибо!

Алексей Малеев

Еще спросите, как вы узнаете, какие оценки будете получать.. . Неужели в деканате нельзя все спросить?

Елизавета Тальте

Всё точно так же как и на других формах, просто ровно на месяц сдвиг вперёд.

Марианна Бурыкина

На все вопросы отвечает приемная комиссия и секретарь заочного отделения

Федорков Александр

вы когда поступали знали куда вы поступаете и как будете учиться? для таких вопросов существует деканат