Onur Еrken

В чем принципиальное отличие водного поло и гандбола от баскетбола и волейбола?

Ответы
Ирина

для меня- в названии и форме мяча, все равно ничего не понимаю

Sergey Gubarev

В первом случае бассейн , во втором размер мяча

Onur Еrken

отличие ?

Sergey Gubarev

В гандболе ворота не полу , в водном поло ворота на воде , в баскетболе кольцо метра на три над полом , в волейболе сетка одна посредине , и на высоте метров двух над полом

Onur Еrken

значить водного пола и гандбола есть ворота и вратарей а баскетбола и волейбола нет вот отличие

Sergey Gubarev

Таки согласен , как то о них просто не подумал .

Onur Еrken

бывает

Владимир Носенко

попарно: в наличии воды и игра ногами

Bekmurat Nuriyev

да в принципе и нету отличия

Айман Сейсенбекова

а сами знаете интересно?

Ольга Мубаракова (Степанова)

в воде?

Onur Еrken

нет

Ольга Па.

в чем?

Onur Еrken

Наличие ворот и вратарей учти это уже второй ответ потом в долгу останешся

Ольга Па.

какой ты жадный

Onur Еrken

вот тебе на я же ответ тебе писал

Ольга Па.

но в долг записал

Onur Еrken

мир сейчас такой сталь