Алёна И.

Как ты играл, как виртуозно лгал! Душа цвела, как яблоня весною! Как в сердце дверь умело открывал.. Играл в любовь безжалостно со мною!.... Но вот и всё окончена игра. Взмахнув крылом, взлетает лебедь в небо. Дождём осенним слезы льёт душа, Закрыв сердечко от ветров не смело! Тебя я отпускаю улетай, листом осенним, по холодным лужам!! Ты был любим, Но ты был лишь игрок.. Ступай счастливо.. Больше ты не нужен!!(Тамара..?)

Ответы
Лариса

У женщин часто вспыхивает любовь просто из одного желания любить.И как только подходящий объект найден,включается в игру воображение. На самом деле это не любовь,а разбившиеся ожидания , и когда они разбиваются не осуществляясь, в реальности происходит стресс .Поэтому меньше придумывать и не бежать впереди паравоза.

Александр Зайковский

хм..., я стал не нужен, значит нелюбим, играл не я, играла ты со мною. Перо от лебедя лишь прочертило мне прощай, а лебедя давно уж нет..., ты где...? дождем ушла, листом, мечтою, лишь ветром потрепала по щеке...Да ты была ль со мною.)))

Сергей Муравьев

🤔...Ты лучше голодай,Чем что попало есть И ,лучше будь один,Чем вместе с кем попало(Омар Хайям)

Макс Михайлов

вся наша жизнь-игра....мы играем всем со всеми а главная игра вабанк с самим собой ...

Kirill Ponomarev

Ох блин…как точно описана моя ситуация. Только не я играл в любовь.

Алёна И.

Бывает

Kirill Ponomarev

Ага.

Androider(Андрей)

Какой трагизм!!! 😯😄 Улыбнись! Среди нас не все козлы! 😂😂😂

Николай Куртеев

Прикольное начало. концовка немного подкачала🍷 🙂

Николай Куртеев

серьезно. а мне показалось...))

Алёна И.

Это только показалось

Николай Куртеев

значит только мне🌺 🙂

Алёна И.

Ну да

Николай Куртеев

помню в детстве мышке отдавали. а я крыс))

Василий Комышний

Не, ну если всё так фигово, так я могу и на чай зайти))

... И улетел... Ведь дома телек, кресло, сытный ужин.

Му
Муслим

Здравствуйте супер это реально было с тобой

Rovshan Ibadov

Боже мой......меня любили((((а я и не зналлл((

Вера Гудкова

Всё будет хорошо!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Юрий Иляхин

Шумел камышь- деревья гнулись.

Евгений Александров

Что то грустно как то стало

Юрий Рябенко

Красиво, но очень больно...

Михтар Каграманян

Алена Аж мурашки по телу

Алёна И.

Ну да

Веселюк. Tallinn.

Это был прохвост?

Алёна И.

Нет плохих людей

Веселюк. Tallinn.

Знаю,что есть не так воспитанные,и последствия от них.

Алёна И.

Возможно

Веселюк. Tallinn.

Это стресс,на эмоционально секс. почве.

Алёна И.

У кого

Веселюк. Tallinn.

Не у меня.

Эльдонион Лайбайдук

чё ? улетел ?

Алёна И.

Отказался)

Милота))

Забей!))

Мангуст Рики-Тики-Тави

курицу...свари суп...))

Милота))

😁Вакула! )))

Мангуст Рики-Тики-Тави

😉 😁 доброго утречка Аленка!)) супчик уже сварила? дочку накормила? печеньку съела?))

Милота))

Печеньку съела. Супчик варится. Рыба оттаивает для пряного посола.

Милота))

Ням-ням! Ушла солить))