Лиона

Утром зашла в троллейбус....все места для сидения были заняты, почти половина из них мужчинами. Стояло трое - школьник и две женщины с маленькими детьми на руках. В который раз одна и та же мысль видя это - пора общественный транспорт переименовать в спецтранспорт для геев и инвалидов. Потому что сидеть когда над его душой стоит женщина с ребенком на руках может либо инвалид либо тот кто открыто считает себя бабой. Интересно узнать мнение мужчин по этому поводу.

Ответы
S D

Странное дело. А я вот ежедневно вижу как здоровые тетки ломятся в транспорт на конечной что бы места занять. А мужчины стоят, пропуская не желая участвовать в этом побоище. Мне вот интересно, где эти тетки так с утра устали.

Ринат Фамутдинов

Увы... хожу пешком... Мадамка одна так нахамила, что меня в ментовку забрали... Мне просто сказали:"Дур много, а транспорта не хватает!" Так вы кто?

Лиона

не гей и не инвалид однозначно)

Ринат Фамутдинов

Замечательно!!

Вадим Пугач

Права! Но при этом другая мысль: бабы столько веков боролись за равные права с мужиками, что уравнялись с нами полностью

Виталий Молчановский

Воспитания никакого и все подонки... Мне отец с детства внушил: Если женщина стоит, мужчина сидеть не должен.

Доктор Алекс(Ей)

еще когда я был студентом препод наш говлрил чтоьженщины бич общественногг странслрта.вы чем отличаетесь?

Псих Олог

Сейчас сижу в автобусе, правда не в полном, а до этого накрутил с 5 утра в нем 160 км....я по вашему кто?

Лиона

если в салоне стоят женщины....

Псих Олог

Когда вы недельку хотя бы рядом со мной покатаетесь, тогда и подискутируем на эту тему

Лиона

вы хотите чтобы в подтверждение своих слов я еще и над вашей душой недельку постояла в транспорте?

Псих Олог

Мне по боку, меня уже трудно вывести, удивить и т.д........а вот вы бы уже задумались о том, что еще есть сильно уставшие люди, к слову - 3 дня отработал, три еще впереди......

Лиона

С утра?

Псих Олог

Естесссно......подъем в 2.30.......только пришел домой

Юлай С

не знаю такого действия и сына к этому приучил ,он всегда уступает место,это воспитание

Яр

За себя могу сказать-постоянно уступаю место беременным и мамам с маленькими детьми.

Дмитрий Смирнов

Давно перестал садится в общественном транспорте. Не такие уж удобные там сиденья. )

Олег Блинов

Так ведь женщины сами боролись за равноправие. Вот оно - получите и распишитесь

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я езжу на велосипеде, 12 лет, моё мнение-воспитывайте не пидарасов и инвалидов.

Лиона

👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

один мужик старше меня(иной раз приходится на автобусе), сухопарый такой, седой,...стоим значит, он и я,молодые сидят, кто то из сердобольных тётенек начал их стыдить, и тут он произнёс, "ничего, состарятся, ещё настоятся" , вот и фсё.....

Юл
Юлия

может быть , они после работы? Еле на ногах стоят? А бабью и пенсионерам нужна физкультура чтоб кровь и лимфа не застаивалась,

Сергей Сергей Журавов

думаю, если хочешь встать- вставай. но место свое ты оплатил

Анатолиевич

у нас такого не бывает. без просбь и намеков сразу встают.

Евгений Самсонов

Это вопрос воспитания.Как Вы воспитываете своих детей?

Лиона

у меня их нет

Евгений Самсонов

Вот когда будут учите их.

Лиона

не будет.

Евгений Самсонов

Прошу прощения.

Лиона

все нормально.

Ирина Чарикова

Мужчины все на собственных машинах, так что, Вы правы...

Серж)))

Согласен. Пидоров расплодила Европа:(

Петр

Сами виноваты... Так воспитали.

Валерий Ратников 🇨🇳

мужчина в маршрутке не поедет.

Николай Сорокин

Мысль правильная-поддерживаю

Владимир Кондюрин

Мне кажется вы выдумываете...

Лиона

извините что не сделала фото на телефон.

Владимир Кондюрин

Наверное все быдло в это автобусе собралось....

Лиона

не знаю что там собралось, но точно не мужчины...