Марина Д.

Почему классный руководитель при оценках: 4433 выставляется 3 самой тихой и спокойной ученице,испортив при этом все итоговые оценки?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну наверное потому что такое количество таких оценок показывает что ученице абсолютно пофиг на предмет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а это уже проблема взаимоотношений с родственниками, а не с учителем. И надо объяснить модель поведения ребенку. Что при трудностях надо не сдаваться, а сражаться. Пригодится в жизни потом

Марина Д.

Этому я ее учу сама. Но с пе-ми лягаться--себе дороже. Ученые уже. 2 школы сменили.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у ученика один способ сражаться - учить

Марина Д.

Да понятно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это не самая страшная ошибка в жизни, к тому же поправимая. Лучше сейчас, чем через 10 лет провести работу над такими ошибками

Юрий

потому что средний бал, как не крути - три, какой бы она спокойной не была. Против закона не порёшь

Аноним Анонимус

личная неприязнь\ученица просто накосячила. будь она хоть медалисткой я бы ставил все как есть

Марина Д.

вопрос не в том. обидно,что даже не намекнула,что оценка спорная,что можно исправить.

Ѻлегъ

среднее арифметическое 3,5 и, видимо, личное отношение к этой ученице

Марина Д.

Понятно.

Дмитрий Носырев

Надо было загодя этой (м-)учительнице щедрый бакшиш преподнести.

Марина Д.

Постоянно носим,на каждый праздник.

Дмитрий Носырев

Тогда обращайтесь в областное министерство образования, с жалобой на предвзятое отношение конкретного педагога к Вашему ребёнку. Взывать о помощи к администрации школы и местным чиновникам бесполезно - там рука руку моет.

Марина Д.

Будем в областное,если по другому не получится.

Дмитрий Носырев

Только не переусердствуйте в своём стремлении добиться справедливости, в самом худшем варианте разрешения этого конфликта может ведь частично пострадать и Ваша девочка. Удачи!

Марина Д.

Спасибо!

Евгений Легарев

последняя тройка - значит и в итоге 3 Надо было исправить

Марина Д.

Сами не знали,что так выходит.

Евгений Легарев

у нас в школе всегда так было

Марина Д.

А у меня было по другому.

Евгений Легарев

считается если последняя оценка хуже предыдущей, а итог спорный, идет в минус а не в плюс

Елена Гуменюк

средний бал из всего этого 3,5, наверное из-за этого

Марина Д.

Угу.

Дарт Гуадэар

Всё , загубил карьеру Марии Складовской Кюри

Дарт Гуадэар

ну если у меня было 2555 по информатике, это ж не значит что я не стал гениальным программером

Марина Д.

Но ребенок то переживает.

Дарт Гуадэар

скажите ребенку что это не конец а только начало БИТВЫ ЧЕЛОВЕКА ЗНАНИЯ

Марина Д.

Скажу. Благодарю!

Дарт Гуадэар

эйнштейн тоже 3 получил по физике

Дмитрий

Зависть к родителям или просто не симпатия.

Марина Д.

Возможно.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тихие по шапке не дадут и не пожалуються.

Марина Д.

Согласна. Но я-то не тихая. Собираюсь до Уно эту историю донести. Достали учителя!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Директор что по этому поводу отвечает.

Марина Д.

Директор ее хороший кореш.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

в школе постоянно жаловались в прокуратуру... проверки часто...

Вадим Косенок

Это лучше спросить у самой учительницы

Вадим Косенок

Вот, видимо, ей это и не нравится

Марина Д.

Ладно,скажу дочери,чтобы крушила мебель и посылала всех подальше. Может,5 -ка будет.

Вадим Косенок

Не стоит, пусть она будет хорошой

Марина Д.

Да я шучу.

Одинокий Странник

Ты до сих пор в школе учишься ???)))

Марина Д.

Я про дочку. А за комплимент спасибо. Она 7-ой закончила.

Одинокий Странник

Наверное чтобы не расслаблялась а училась еще лучше

Марина Д.

Пусть так. Но лечение у невроопатолога она оплачивать будет?

Одинокий Странник

5 лет страдал этим , как видите не умер , хотя у меня ситуация другая была , когда искусственно добавляли 4 и ставили 4

Егор Балашов

если бы было 3344, то поставили бы 4

Марина Д.

Да.

Андрей Николаев

есть такие люди,не себе не людям

Андрей Николаев

да у нее и с головой тогда,когда меня учила было не в порядке.представь соседа по парте вызывает к доске,и тот не смог решить какой то пример по математике,так она его берет поднимает за уши и головой об доску раза 2-3

Марина Д.

Таким надо срочно в больничку.

Андрей Николаев

меня удивляет другое,как она до сих пор работает,я как школу закончил прошло 17 лет,а она была моей учительницей начальных классов

Марина Д.

Дома сидеть не хочет.

Андрей Николаев

по ходу

Юр
Юрий

последние 2 тройки это логично

Алексей Богданов

потому что учитель гнида.

Марина Д.

Вариант.

Идущий К Горизонту...

средний балл посчитайте

Марина Д.

Считала.

Марина Д.

По баллам правильно,а по людски--не очень.

Идущий К Горизонту...

А по людски это как? Не то говорите. По работе и награда! На работе так же, кто пашет, тому и платят. Школа учит дальнейшей жизни, как бы не сурово и несправедливо это было...

Марина Д.

Не согласна. Меня до сих пор бесит несправедливость и равнодушие. Сказала бы заранее-мы бы исправили все.

Идущий К Горизонту...

Да. Но в жизни изменить ничего не выходит...

Анатолий Губанов

чтобы не расслаблялась

Марина Д.

Знаю. Пусть идет двор мести,если детей не любит или устала от них.

Анатолий Губанов

согласен, что научить ребёнка чему-то без любви невозможно. но и проявлять её явно учителю нельзя.

Марина Д.

Не предупредить это любовь?

Анатолий Губанов

о чем?

Марина Д.

О том, что надо что-то исправить. Понятно,она не обязана. Но могла бы.

Igor Boev

потому что он тварь

Марина Д.

Наверное, а в глаза улыбается,комплименты отпускает. Неужели все педагоги такие?А?

Андрей *******

Надо было орать

Марина Д.

Нас поставили перед фактом.

Андрей *******

Станешь директором отомстишь

Марина Д.

Да ну ее в баню! Больше хорошего отношения от нас она не дождется,а будет вякать--в УНО пойду.

Андрей *******

С жалобой?

Марина Д.

С кляузой! Обидно за ребенка--она переживает!

Андрей *******

Не обижайтесь, не всем МГИМО заканчивать

Марина Д.

Она способная у меня. Просто надо было недели за 2 до окончания четверти сказать, дать задание. Все было бы по другому. Спасибо.