Дм
Дмитрий

сидим с парнем двоем дома (((чем заняться??

Олег Захаркин

одни извращенцы озабоченные отвечают.

Рамиль Невмянов

вина) и дальше сами понимаете)

Игорь Молоствов

пазлы пособирать

Ка
Катя

в шахматы сыграть, фильм посмотреть, музыку послушать, чай попить, поговорить. чем угодно одним словом можно заняться...

Ал
Алёнка

фильм посмотрите

Лилия

А что, шахмат нет что-ли? Ну тогда в нарды поиграйте!

Артём Леонтьев

вопрос рассчитан на отв про секс. хотела ответить "в кубики поиграть". отвечу: "поспорьте на заумные темы"

Екатерина Акимова

секас неплох был бы

Юлия

А лучше почитайте, все остальное слишком обыденно. Например, в твоей ситуации, я бы предложила ему почитать мне, люблю когда мне читают. Но только недолго. А заодно можно посмотреть на его реакцию. Потом можно было бы посидеть в ванной, сделать светящийся фонарик и запустить его в ночное небо, можно было бы посидеть на балконе, завернувшись в пледы и пить чай, держа его обеими руками.. . Да, много чего можно, кроме банального секс, вино.. .
А вообще все это ерунда, делать надо то, что Вам нравится, а не кому-то)

Ibo

Читайте книги! Если нехуй делать)))