Юлия

Что за деградация? Куда катиться наш мир?

Ответы
Владимир Селезнёв

кали юга в самом разгаре. В азии из человеческих эмрионов паштеты делают а в англии сумки из человеческой кожи. И все законно вот и сайт, пожалуйста, заказывай если бабки есть http://www.humanleather.co.uk/

Аleksey كييف

Супер !!!!! А в Китае особым лакомством считаются зародыши после аборта.

Владимир Селезнёв

я же сперва написал про азию ссылки вот только найти не могу, видимо в торе ссылка была

Аleksey كييف

)) Есть такой сайт, только он не на русском )

Леха Тимченко

Действительно...Кстати, слово "катится" пишется без "ь"

Юлия

Знаю,на автомате написала.

Галина Семенова

Не паникуй, Катится по орбите, и еще долго будет.....

Wa
Wasso

Нет деградации. Все идет так как должно

Wa
Wasso

Нет. Не с детьми

Юлия

Так если посмотреть на нынешних школьников,начальных классов. Они матеряться похлеще взрослых-раз! Постоянно в своих планшетах,телефонах-два! Русского языка не знают,истории не знают. Ничем не интересуются,ничем не занимаются. И сейчас скажите,что нет деградации?

Wa
Wasso

Это их родители деградируют

Юлия

Родители,а за ними дети. Делаем вывод,что идет деградация всего населения

Wa
Wasso

В общем то нет. Просто не знаю даже

Ud
Udav

Трудно сказать, но прогресса маловато

Алексей Черченко

К истреблению человечества

Угадай 李

А чего катится, летит))

Юлия

Главное,что это происходит

Угадай 李

И очень быстро

Юлия

К сожалению

Мастер По Маргаритам

В гору)

Юлия

😘

Юлия

Спасибо)