Тракторист Смертник

Чем японки лучше наших российских баб?

Ответы
Алемжан

Стройнее,уравновешеннее,а значит мудрее. А значит и более интересные как личности. У них кожа белее. Они ваще красивее.... Сложнее придумать в чем они хуже....Ну,явно в работе они слабее,наверн

Филопед Иванов

Наоборот они пашут как проклятые - с детства так воспитаны!

A.l.i.c.e.

На вкус и цвет фломастеры разные. Для тех, кому ленно написать женщина, скорее всего покорность и молчаливость нравятся. Компактный многофункциональный кухонный комбайн.

Аллочка Кирина

Да у них там культ пластики и тонна косметики на лице, ничем не лучше) становитесь мужчинами, не только по половым признакам, тогда и наши бабы женщинами станут

Елена А

вот и написал... российских баб, а может россиянки... и во всех нациях есть хорошие и плохие, красивые и не очень, верные и предатели... думайте

Майя Петрова

Ничем - бабы и бабы. Причем у них бывает по 4-6 грудей... Добавочные под мышками, откуда и почему- никто не знает

Филопед Иванов

Странно...

Майя Петрова

Либо - инопланетяне в предках, либо - какие-то мутации организмов

Светлана Крым Россия...

Вот про баб ..наверное лучше..))) а вот про женщин...наверное нет...а то бы у всех русских были бы японки...)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Говорят, что японки мужчинам спины обдирают до крови, у них кайф такой. так что призадумайтесь...

Филопед Иванов

Бедняжки....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Японцы всегда были впереди планеты всей, если дело касалось сексуальных извращений, т.е. изощрений)))

Филопед Иванов

Всё равно японские бабы лучше наших, если верить тому, что одна блогерша написала в ЖЖ.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это мнение только этой блогерши. Езжайте в Японию и составите свое мнение, а можно и в Казахстан...они похожи.

Ан
Анжелика

А кто сказал что они лучше? Каждая по-своему хороша и не важно какой она национальности

Филопед Иванов

Мужики в тырнете пишут...

Ан
Анжелика

Ну и пусть пишут, у всех вкусы разные))

Ирина Чарикова

Менталитет другой: мужчина царь и бог! А у нас равенство, Вышли-то мы все из народа.

Тракторист Смертник

Вот и плохо! у них вроде как мужик сказал так и будет, но я читал, что бывает и по-другому в силу сословных традиций.

Шепот

лучше российских баб нет никого!и никакие японки им в подметки не годятся!

Тракторист Смертник

Да ну нафиг!!!! Сразу несколько мужиков из ДВФО не могут хором ошибаться.

Шепот

да ладно?значит ни хрена они не понимают в красоте женской!

Тракторист Смертник

А причём тут красота? Они не из-за красоты лучше. К тому же, если есть звезда и рот - значит баба не урод как говорится.

Шепот

🤦‍♀️

Ирина

Почему сразу баб? Может женщин? Я вот огромную разницу вижу именно здесь...

Тракторист Смертник

Так короче писать

Ирина

Среда обитания и воспитания..разница менталитетов...

Леди Мила

Что и них мужья японцы, и любят их и уважают, в отличие от русских мудаков.

Вячеслав Алёхин

В смысле лучше, везде есть и хорошие и не очень, не стал бы так обобщать.

Филопед Иванов

А они лучше - десятки мужиков не могут врать одно и тоже независимо друг от друга!

Капитанская Дочка

Кто женщин называет бабами,у того никого и не небудет,ни баб,ни женщин

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Капитанская Дочка

ну вот видишь, у тебя даже знакомых женщин нету. только соплюшки

Зачем Тебе

Ни чем не лучше, думаю наши русские девушки в 1000 раз лучше

Филопед Иванов

Сомневаюсь...

Zza-Zza-Lorak.

ЧТО ЗА ЕРЕСЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЛУЧЕ В СВОЁМ РЕГИОНЕ СТРАНЕ

Филопед Иванов

Ну ну

Zza-Zza-Lorak.

КИГНУ

Исмаил Иноятов

я хоть и не русский но так не считаю у меня жена русская

Люда Соборова

ну Вы же Тракторист - смертник, вот и попробуйте узнать

Люда Соборова

да кто его купит-то?

Люда Соборова

реальные?

Тракторист Смертник

Деревенские

Люда Соборова

значит, нереальные! Только вот: везде хорошо, где нас нету. Куда бы ты ни уехал, везде свои заморочки, и нет ничего готовенького. Может вспомнить пословицу: где родился, там и сгодился!? А вдруг в простом трактористе Кулибин скрывается или Рокфеллер какой-нибудь? Чудеса ведь случаются на свете, если в них верить!

World See

в порно аххх какие тёлки! не пробовал а хотелось бы..

Мария Рябцева

Ничем. Вы много русских видели, женатых на японках?)

Мария Рябцева

Говорят наши якутки лучше)

Филопед Иванов

Чем лучше?

Мария Рябцева

Я не мужчина, мне не понять

Филопед Иванов

Ааааа..