Марина Почтовая

От куда взялось поверье, что самого себя нельзя стричь? Правда это или вымысел парикмахеров?

Ответы
Златка Золотая

Сам себя энергии лишает, если стрижется сам. Не должна женщига чужая мужчину стрич. Только супруга или мужчина. Женщине остригать можно только кончики, на них дурные наговоры. Выше плечей стрич - энергии себя лишать. Это все конечно сейчас не соблюдается. А зря. Это не пустые слова.

Ирина Карпова

это не вымысел. волосы сохраняют информацию. 1см- прим один месяц. и когда стрижешь сам себя то ненужная инфа никуда не пропадает. если стрижет посторонний то она действительно удаляется

Aleksandr Pushkin

не знаю...но я знал многих парикмахеров, которые стригли себя и очень даже четко...я всегда удивлялся как это у них получается, ведь зеркальное отображение наоборот

Alone In The Dark

Правда))) Это самоотречение)) А значит удаление из собственной головы - самоопределение)) Хотя это бывает переосмысление еще))

Эльвира Мандрыка

Вымысел парикмахеров я всегда сама стриглась и выглядела на 5 баллов, а в пар-кой из меня всегда дуру делали.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вымысел парикмахеров?😂😂😂Ага,настригут себя сами, а потом плачут ,ой что делать,исправьте

Владимир

раньше машинок не было, сам себя ножницами не айс, приходилось к цирюльнику идти.🤣✂️

Саня

Ну не знай. Я всегда сам себе выстригаю волосы из носа🤣🤣🤣🤣

Сергай Киселев

Не думаю что это вымысел парикмахеров. Я скептик поверье это бред.

Партизан Недобитый

Ну, кое-куда достать, всё-равно, трудно!А в общем - возможно!

Я-
Я-Искал-Тебя

все приметы придумали люди,и сами же в этом болоте и тонут)

Чеширский Кот

Мужики всю жизнь бреються ! Но наверно их пиво спасает !!))

Виктор Маркин

так бритьё тоже самое. 🙂😉

Ал
Александр

Вот моя бывшая стригла себя сама

Сергей Мск

лет с 13ти только сам стригусь

Ро
Роман

Просто неудобно себя стричь

Марина Почтовая

Наоборот, если что-то не так, предъявлять не кому. Только самому себе.

Ро
Роман

Ну да

Иван Назаренко

тя оболванить чтоль не кому?

Ирина

боятся клиентуру потерять

La Testa

Не знаю, первый раз слышу

Lady Winter 🇷🇺

Парикмахеры придумали)))