Андрей Васильевич Кудинов

))) Специально повторяю для всех Дам ... - Я не к столбам её ревную, её ревную я ко всем мирским богам !

Ответы
Марета !

Какая лапулька!!) Желаю здоровья ей и счастья и огромных успехов в жизни. А главное чтоб радовала своих мамку и папку!!))

Бонакова Ольга

Ревность - это комплекс неполноценности и страх, что кто у тебя что -то хочет забрать. Не твоё твоим не будет.

Андрей Васильевич Кудинов

😇 🔫))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не.. ну чо?.. логично!... ))) Столбы они чо? Ничо!... А Боги... это Боги па любасу!))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ))))))))

Профиль Удалён

Солнышка сияит, деток согреваит! Солнышка смиёцца... Машыньке паёцца! ля-ля-ля ... ля-ля .. ля.. вот такай я вот фигня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял ))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Профиль Удалён

Какайя прелесть! Беру ФСЁ! .. и эго Машы воспарило в поднебесье , горланить славу о любви и лести))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥 🚀 а то Мой КОСМОС рвется наружу )))

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Ревность по своей сути самое плохое чувство.Нужно доверять своей половинке.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 )))))вы эти Басни мужу рассказывайте ))) Мне не к чему Ваши песни )))))))))))))

Надежда Кривощекова (Низовцева)

А мне муж доверяет и я ему тоже.Зачем же тогда вместе жить.

Татьяна Рогачёва

А кто у нас на сегодня МИРСКИМ БОГОМ назначен? 😳 Неужели к нему? 😮

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ревнивый- значит неуверенный в себе. Неуверенный в себе, значит слабый!

Андрей Васильевич Кудинов

😡 да, трудно быть богом )))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Корона не жмет? Бог нашелся!

Андрей Васильевич Кудинов

😇 нимб мне жмёт )))) а не корона ))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Все хотят иметь славу Бога! Но никто не хочет оказаться рядом с ним на кресте!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

.......

L S D

ревность это неуверенность в себе и в партнере.. ну так.. для галочки)

Андрей Васильевич Кудинов

Time to Time by Time)))))))))

Милота))

Значит, она богиня! Тогда придётся вам самому стать богом для неё!))))

Андрей Васильевич Кудинов

😇 это уже совсем другая история)))

Милота))

)))

Шепот

и незачем так кричать!ревнуйте себе тихонько)))))люди же спят!))))

Надежда Лапочка

ну прям, одно лицо (как на промокашке, сотворил папа) Я о фото..!

Андрей Васильевич Кудинов

если Вы о фото, то сына зовут Василий 👶

Надежда Лапочка

Василий Андреевич , знаачит, ну сотворили копию

Надежда Лапочка

через левое тьфу..тьфу

Ja
Janelle

А зачем это повторять для всех дам?)главное чтоб она это знала

Андрей Васильевич Кудинов

главное - это чтобы Вы учились хорошо )))

Ja
Janelle

Буду признательна если вы скажете где моя ошибка )так как я не русская могу не так понять

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))

Ja
Janelle

Спасибо 😄😄

Им
Имя

вот ещё один с заскоком. ревнуешь - значит не доверяешь 😢

Им
Имя

у кого 6, у других и три глаза

Андрей Васильевич Кудинов

👀 это только у Трёхлазых ..., ))) республика из Страны ОЗ 🏥 00:00:04

Им
Имя

это тоже самое, что простынь утюжить с 8-ми сторон

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))))))) 🆗 📶

Им
Имя

😝

Microsonya Www

Надо же.......а я даже не в курсе, что Вас в таком обвиняла))))

Наталия Новоятлева

Любите но меру ревности знайте.До добра не доведет.

Ю!
Юля !

лучше бы к столбам))с богами тягаться-безполезно)))))

Ольга Каримова

Ну понятно когда работы нет надо чем то заниматься

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса )))))))))))))))

Ольга Каримова

На Богов тяжело учиться а что делать надо

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) жить правильно ))))))))))))))

Мартина

расскажите-ка столбам,какое дело вам до дам

Андрей Васильевич Кудинов

💓 ... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его ))))))

Мартина

пишет поэт стихи для родной.очевидно,творческий запой

Андрей Васильевич Кудинов

... ))), Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА 😇

Мартина

бог за все ответит,всех своих приветит)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто ревнует - тот комплексует!!)) 😛

Андрей Васильевич Кудинов

😡 совершенству нет предела!!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если нет другого дела))) 😛

Андрей Васильевич Кудинов

Против лома нет приема, если нет другого лома 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мы сами с усами...)))))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 да кто бы сомневался 🌷 🌷 🌷

Вера Сибряева

А БОГИ у нас просто так по улице ходят?

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров))))))

Вера Сибряева

Сами уходите в сторону,а ее ревнуете....

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку)))) …

Вера Сибряева

Верите и ревнуете?Непонятно,обычно если ревнуют,значит не доверяют....

Виолетта Смирнова

с ревностью порой люди перебарщивают

Андрей Васильевич Кудинов

👻)))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск ))))))))))