ОК
Олита Костаки

Время проходит,года пролетают,Мы вспоминаем,и дальше живем.Жизненный срок,у каждого свой,Столько и будет он жить.Главное в жизни,быть рядом с любимым,Детишек своих поднимать и растить.Ближнего словом,никак не обидеть,Помнить,что в мире,ты не один.Все нам воздастся,и радость,и слезы,Боль и утрата за наши грехи.Будем внимательны и терпеливы,К людям,нуждающихся в этом.Пусть время проходит,и годы летят,Но помнить мы будем,какие бы не были,Но все же......люди рядом живут!

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖИВУТ!!! И ЕСЛИ РЯДОМ НЕ ХВАТАЕТ, ТО ИХ В ИНЕТЕ ДОБЫВАЮТ!!!(СТИХИ)))

Александр Пономарёв

любовь сокращает и врем и метры близки по духу в ком это живёт

Ку
Кудесник

а есть и не люди , зверята рядом живут !)))