Наталия Мартынова

Предложи, что необходимо сделать чтобы человек получал для жизни чистый воздух, воду и пищу...

Юля Хан

Остановить всё производство, резко уменьшить население, перейти жить в леса и пещеры. То есть, вернуться к образу жизни далёких предков - получать 100% чистый воздух, воду и пищу, и жить в среднем 25-30 лет.