Abusufyon Muslim

Вы когда-нибудь думали, что будете покупать ЧИСТУЮ ВОДУ? Что будет следующим? Воздух...

Бродяга******* Дневной****

Мы пока родниками пользуемся.
А та вода, что бутилирована, сплошной обман. Да и названия у неё такие бывают! Blue water, к примеру.

Оксана Иванова

только сегодня об этом трындели)
"В Астане* предложили накрыть часть города гигантским прозрачным куполом - для поддержания комфортной для жителей температуры воздуха и привлечения туристов. "
* столица Казахстана

Ленар Махмутов

Думал недолго -- выкопал колодец, провёл воду в дом. . Пока всё ОК.

Елена Рогалева

нет.. .
право на жизнь....

Oleg

Я пью пиво вода мне не нужна.:) ) Дышать не запретишь.

Андрей

И наверное гораздо быстрее чем мы себе представляем, но покупателей воздуха будет гораздо меньше чем воды

Татьяна Жукова

вся фантастика рано или поздно воплощается в жизнь, увы (((

Катенька Кудинова

Пока фильтром обходимся. А с воздухом- кондиционером (((((

ОК
Оксана Кунцевич

А дальше революция!

Так то не кто не заставляет покупать чистую воду.

Елена Кругляк

Естественное право каждого человека - право на жизнь, но за все приходится платить.. .
А право умереть покупать - это будет самое абсурдное, но возможно, наиболее желанное, совсем-совсем скоро.