Камилла

Терпеть не могу надуманных, тупых беременных баб, которые держаться за живот бесконечно и любую тему сводят к одному, почему они так выводят меня? ведь беременность это естественный процесс, и жизнь не может вертеться около их живота 24 часа в сутки

Ответы
Та
Татьяна

У нас в подъезде есть такая одна дура. Родила, вышла с коляской из лифта грузового, сьезжает по пандусу, а мне говорит, чтобы я ушла от стены слева, я видите ли ей мешаю. А я почту забирала из ящика, ей проезжать совсем не мешала.От почты до пандуса метр расстояние. Едь королевишна. Потом на право и дверь на улицу. Я вообще никак не мешаю проезду твоей коляске. Совсем у них голову после родов сносит, они считают, что все теперь перед ними на колени падать должны, раз они родили. Я, когда родила, вообще пандусов не было, коляску на себе поднимала и не развалилась.

Камилла

А мы всем офисом херем извиняюсь от своей коллеги, не выносимо слушать ее рассказы о том как толкаеться ребенок, как здорово когда жиует в тебе жизнь, какое имя выбрать, какие анализы она сдает и прочий бред, тошнит реально

Олег Георгиевич

все разные, воспринимают по разному, а Вам попадаются беременные в качестве урока который должны пройти. И пока не пройдете, не будете воспринимать спокойно, будут попадаться тупые ...

Олег Георгиевич

еще что поможет, еще парочку детишек родить или больше, тогда и пройдет.

Сашка Пупкин

я с такими не сталкивался, у меня двое детей от разных тёть, но думаю что это своеобразная форма токсикоза, если угодно, ну или способ обратить на себя внимание, а ты сама то рожала ?

Камилла

Рожала

*♡*Elvira*♡*

Согласна с Вами!превращают беременность в болезнь.еще потом когда родят года три рассказывают всем как это было 😷🙉 терпеть не могу,хотя и сама рожала.

Камилла

И у меня есть ребенок, я была беременна, но никогда не гружу окружающих а моя сотрудница сейчас в положении весь офис просто не выносит этого, я когда ее вижу меня уже тошнит просто, разговоры об одном

*♡*Elvira*♡*

Она заморочилась)или сошла с ума!скажите ей об этом,что всем надоело.иначе вам потом всем еще года три слушать про ее роды!))нужно говорить правду!)

Камилла

Мы говорили ей, минут 20 действует а потом все с начала, еще и обиды

*♡*Elvira*♡*

Терпения вам)

Камилла

Спасибо 🙈

Елена Без Премудростей

как то зло написано...🤔вот меня бесят губастые гламурные леди...и ничего...поржать с них лучше чем язву себе зарабатывать злыми всплесками энергии😉✌️

Камилла

И совсем не зло

Елена Без Премудростей

вам виднее

Камилла

Я сама сейчас в положении но всех не гружу этим

Елена Без Премудростей

все люди разные... на всех по разному гормональный фон влияет

Камилла

Просто кто-то хочет быть в центре и рассуждать

Елена Без Премудростей

и это нормальное хотение

Камилла

Я так не думаю

Ел
Елена

Не все это понимаю.очень часто женщины манипулируют своей беременностью...Особенно это раздражает,когда сама через все это прошла))

Камилла

И я о том же)

Елёна

есть мнение, что у беременных и мозг - "беременный".. Вы же тоже баба.. тьфу, будущая мать.. терпимей как-то нужно быть...

Елёна

у всех по разному

Алёна

Для них это сейчас центр вселенной, их живот и тот кто в нем. Так что не беситесь) так природой задумано

Камилла

Мы и прямо говорили, толку0

Алёна

Могу только по сочувствовать) и посоветовать наушники с хорошей музыкой) пусть вас греет мысль что скоро она займется своими материнскими обязанностями уже)

Камилла

Скорей бы

Алёна

😂✊ держитесь))

Камилла

Спасибо)))

Алексей Горюнов

Потому, что портят аппетит и отбивают своим поведением желание стать родителями у других.

Наташенька

Это счастье...которое живет в тебе. И ничего кроме этого просто не существует в это время.

Камилла

Ну и хорошо, но нельзя же грузить этим окружающих

Наташенька

Это не специально...не грузитесь))

Камилла

Моя сотрудница нас всех затра...ла, я видеть ее не могу

Наташенька

А вы смотрите на ситуацию с юмором)))

Андрей ..........................................

Согласен. А вдруг их просто пучит и кишки просто шалят, а они тут же: "Ой, зашевелился!"

Мариночка Марина

Потому что беременности протекают очень по разному. А некоторые этого годами ждут.

Тссс...

Вы редкостная хамка,Камилла, что делают другие беременные дамы это не ваше дело)

Тссс...

Нда...

Камилла

Нет я просто хочу посидеть в тишине, и не слышать разговорыо том как она сдает мочу

Тссс...

Увольтесь

Камилла

Не могу

Тссс...

Попейте умпокоительное

Алексей Кислицын

а когда рождается ребенок, они делают из него божество, и только о нем и говорят)

Камилла

Это тоже кстати бред

Алексей Кислицын

мне кажется, так у очень многих женщин происходит. У некоторых до сумасшествия доходит.

Камилла

Каждая мать любит своего ребенка, но нельзя грузить этим окружающих

Санёчек Я )

Забеременнеешь поймешь ! А не поймешь не будешь надуманной и тупой ))))

Санёчек Я )

Прочитал ) иииии ничевошечки не разглядел отчитываюшего!))

Камилла

Забеременеешь поймешь

Санёчек Я )

Воот где недопонятка то спрятана ))))) я ж не знал что ты уже а предположил и так и этак так вот !!!))))

Камилла

Ясно)

Санёчек Я )

Вот иьславненько что прояснилось)))

Pas-De-Chat

А как у Вас прощел этот славный маневр жизни, или не планируете?

Камилла

Я была беременна, и прошло все обычно, я ездила за рулем до 9 месяца, училась в универе, еще приходила домой и все делала по дому и н когда не грузила этим окружающих и если учесть мне было 18 лет

Pas-De-Chat

Снимаю шляпу и завидую, кто тот счастливчик!

Камилла

Спасибо)

Саша Иванов

Сложно сказать. А уже никогда не смогу испытать беременность.

Fayzov Buzurgmehr

Это самолюбие и желание быть в центре внимания и обсуждения

Владимир

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин !

Камилла

Ну нормальная вроде

Неля

Ну что ж....Потерпеть надо, правда, без агрессии, Вам (и мне) повезло пройти беременность спокойно. Все люди разные, - например фобии, не понять тем, кто не страдает.

Камилла

Она делает из всего проблему, а беременность не болезнь

Неля

Нет конечно, это я для сравнения. Просто в организме происходят изменения, и каждый из переносит по разному.

Камилла

Может быть

Владимир

Потому что вам не хватает понимания и спокойствия ...

Камилла

С чего это?

Владимир

Потому что вы не терпеливы и вас легко они выводят...

Камилла

Я вообще-то тоже была беременна

Владимир

Люди все разные , у каждого свои эмоции...