Гуля

Быть одной, хотеть остаться одной или одному...такое часто встречается среди молодёжи и у людей чуть постарше...это стиль жизни, боязнь отвественности или состояние души?

Ответы
Слесарчук Нина

я такой человек .что никогда не остаюсь одна.... а люди разные....

Гуля

))

Галина Косорукова(Баженова)

Думаю, состояние души. Никакой боязни нет, кстати.

Гуля

Оз

Гуля

Ок...я вас поняла..)

Ли
Лидия

просто нет любимого.или любимой..

Ли
Лидия

а без любви зачем он?Мучиться самой и его мучить..не стать ему родным..

Гуля

Я поняла вас...

Гуля

💐

Mikl Demidov

Наверно, это уже усталость...

Гуля

))...как жизнь?

Mikl Demidov

Скажу - упадёте. Но во мне жестокости нет. Так что промолчу. ))

Гуля

Я не сомневаюсь в этом..

Mikl Demidov

Баловался тут на кухне. Экспериментировал. И в кулинарии и в словах. Напишу Вам в личку, что получилось. )

Гуля

))