Николай Корняев

помогите выбрать Аваст Avast Professional Edition или Avast Home Edition :? Или ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМ АНТИВИРУС!!!

Татьяна

Лучше Аваст фри

Егор Котляров

Avast был, есть и всегда будет очень плохим антивирусом. Или Касперский или Нод. Если комп для игр лучше Нод.

Андрей Шитиков

Ставь Аваст фри! Бесплатно и работает Норм!

Наталия Губанова

Доктор веб и только он. лучший антивирус. потребляет много ресурсов, но не в пустую!
можно скачивать журнальные ключи и пользоваться бесплатно

Алена Пажетных

Avast Free отличный антивирь, а разница с платным в части защиты совсем несущественна.
Платный больше для офисов. Потому у него есть примочки, которые дом. пользователю никчему.

Тех, кто так огульно хает его, не особо слушай! Он всегда в первых рядах. Был бы плох, давно вымер бы уже, как динозавр. ☺

Татьяна ***

Так существует же коммерческий доступный бесплатно Microsoft Security Essentials.
Пишется в Microsoft. Это же контора побогаче чем всякие авасты...