Ахад Ибрагимов

Помогите с антивирусом аваст..

У меня на компе троян, авастом просканировала полностью, нашел 2 зараженных файла, переместила их в карантин и удалила, а он все равно не исчез с компа... что делать???

Алексей Гавронский

использовать каспера)

Сергей Кузнецов

сделать вывод - avast не антивирус, а пародия, просканируйте этим - Malwarebytes Anti-Malware

Дархан

Аваст?
Это не антивирус!! !
Это просто куча говна.
Пользуйтесь есет нод 5 смарт охрана

Валерий Большаков

аваст гавно! могу посоветовать comodo

Ольга

Та че так гоните? Аваст хороший антивирус. Может вирус копироваться. Может ето фаил зараженый, антивирус его не переносит. Когда аваст нашел вирус, посмотрите в отчете, где он находится. Потом найдите его и удалите сами. Но если ето файл зараженый системный, то может накрытся Винда, а может ето и Программа вредоносная. Скачайте с офсайта Касперского утилиту и еще ей просканируйте. А ваще аваст хороший, но иногда надо сканировать компьютер доктор веб Куреит или утилитой Касперского.