Ольга Ефимова

Какой антивирус лучше всего Нортон или Аваст?

Да
Дарья

Аваст - очень хороший антивирус.
Не хуже Касперского.
Только проблем с ключами не будет - он бесплатный.
http://www.avast.ru/index
Качайте Free версию.
Нужна будет бесплатная регистрация с привязкой к почте (майл) .
Получите бесплатный антивирус на год. Потом обновите регистрацию ещё на год.
Предложит попробовать интернет секьюрити - нажмите: предпочитаю остаться на базовой версии.

Наташенька Симакова

Лучше Norton Internet Security

Елена Ильинова

если брать именно из этих двух, то конечно Нортон во много раз лучше аваста... другие не предлагаю, потому что не верю антивирусам и не пользуюсь ими вообще...

Дмитрий С.

сравнил, лучший в мире антивирус с фейком! по поводу: не на Россию, то это давно в прошлом. и макака и нортон давно отлично работают в любом регионе.

Дмитрий

Norton 360 - лучший антивирус с почти 100 % защитой
Каспедрищев - в сравнение с ним тупая подделка которая грузит железо хлеще вирусов
Аваст - распространенное говно в версии Free ( бесплатно) отсутствует фаерволл по этой причине дыра в защите
есть платная ( полная ) версия - вот она ничего 2 сорт - но лучше каспера ..

Вадим

http://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c Ну, ты понимаешь о чём я 😄

Касперского юзай.

Сергей Евсин

авг или др. веб

Ольга Тюленева

Нортон рассчитан более не на Россию, лучше если из двух, . то Аваст

На
Надежда

попробуй этот комбайн и уборщик и антивирусник*ifolderlinks*ru/soft/advanced-systemcare-pro-619217-final-mlrus-key.html

Дис Неизвестный

Витя, привет! Тебе антивирус бесплатный нужен или как? Если или как, то купи Касперский Интернет Секьюрити 2013. Даже подразделения американской армии покупают его для защиты своих сетей, а они кое что понимают в этом. Тем более, что у Касперского уже второй год стоит облачная защита. А насчёт Нортона или Аваста - кинь монету, они примерно на одном уровне.

Ольга Емелькина

Для бизнеса и других вариантов когда требуются защиты серверов и компьютеров Нортон лучше, правда если взять и поставить Нортон на сервер а Касперского на ПК защита будет намного круче. Для дома достаточно Аваста. Защита не хуже, более того есть много удачных нововведений как у одного так и у другого. Однако с точки зрения системных требований то Аваст более деликатен (менее загружает) к ПК.