Михаил Галебцев

Какой антивирус лучше поставить?? ? Аваст интернет секьюрити или Нортон интернет секьюрити.

Елена Печенина

касперский, хуйня вопросити

Дмитрий Громов

авг или др веб и раз-два в месяц прогоняем утилитами, фаервол не забудь! 🙂

Настя

Нортон

Nimphomanka.s S

Лучше касперский! Или нод32 - касперский платный а вот нод проще почти бесплатный nod325.com - там ключи на 10-30 дней

comodo вообще бесплатный

аваст для домохозяек - у которых кроме почты взламывать нечего и все документы занимают 50 мб

Наталья Тенькова

только аваст

Анастасия Пронина

у меня аваст. мне нравится. скачиваю что нибудь. сразу сканирует. если что не так. сразу пишет.

Азамат Саттаров

Авира или доктор веб.

Юлия Богомолова

Если вопрос ребром и именно из этих двух - Norton Security понадёжнее будет.

Р.
Рушана ...

аваст не ставь он все сайты в инете понаблокирует еле от него отделался я поставил ативирус avira в отличие от других он обнаружил скрытые вирусы про нортон нечего незнаю

Павел Мольков

Вообще-то всем нравится по-разному, я вот предпочитаю Nod 32, по крайне мере он всегда входит в четверку лидеров по статистике журнала chip